-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VIPMoUsE

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

приветы!я люблю писать стихи читать их люблю рисов

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 240





Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 22:31 + в цитатник
ты унес ее душу видят грозы небес..ты украл ее взглядом посмотрев в глаза исчез..но она не с тобой и поет словно ангел ты не слышишь тех слов ты сново один и слова на бумаге НЕНАВИЖУ ЛЮБОВЬ...


Понравилось: 22 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 22:29 + в цитатник
Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает...
Быть как тень, но вместе ночь и день...
 (370x297, 22Kb)

это просто так

Среда, 02 Января 2008 г. 23:26 + в цитатник
Сидишь один совсем один
а за окном струиться снег с дождем
и мысли всякие о том о сём сбивают
с толку....
и вот сегодняшний пустяк казалось бы
ну что не так!?а сердце задевает...
проводишь тихо по стеклу рукой холодной
как мечту готов разбить от злости глупой
ну может есть она такая красивая и озорная
чудная тайна - дар небес все знают есть она такая
но как найти ее и где??никто не знает..от того же, ему
так тошно на душе и он не знает что же делать
куда пойти и где искать...
а мысли в голове как бредни как паутина на углу
всё так запутанно и странно ...
но выход есть поверить в это стоит,сорвавшись с места он выходит
в одном плаще... безумства мыслей преобладает нынче в нем
и он бредет закутовшись шарфом все продолжает думать...
мечтою тайною томим он на секунду замерает и видит стройный силуэт
такой красивый и печальный, походка словно матылька она тихонько подлетает
и поднимает на него глаза...
он очерован этим взглядом слова пропали в никуда и запах ангельских духов
он просто с ног его сбивает..дыханье ближе и сильней и вот он губ ее касаясь
готов растаять навсегда...она задумчива нежна и в полной его власти...
прервавшись только на минутку она шепнет ему слова...ты ждал меня и я пришла
я вся твоя люби меня...и он ответит да моя!и я хочу с тобою рядом быть и словно ангелом любить
твою походку, образ, мысли...мы будим вместе навсегда...и такова была судьба...он разгадал ту тайну
которая была всегда лишь той девченкой с соседнего двора...
6c0cf7d61e05 (500x400, 22Kb)

Метки:  

скучала....

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:28 + в цитатник
привет мой днев! давно тута не обитала... соскучалась куча всего произошло и куча всего не произошло.. я поссорилась с подругой с которой дружила с самого детства.. просто вырастая мы поменялись, интересы разошлись и мы стали говорить на разных языках.... я не терплю всякой херни в мой адрес и когда ты ждешь поддержки а тебе плюют в лицо опускаються руки и причем когда человек не ценит тебя за твои истенные качества разве можно считать его другом тем болле лучшим?я так не думаю.....
 (327x400, 20Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:45 + в цитатник
мое творенье бесполезно и че пишу сама не наю
такое глупое...ля ля красивая песенка научусь летать с тобой на небо там где звезды до рассвета говорят телами о любви там его конечно встречу разревусь и не замечу поцелуи губы руки не мои... а дальше не помню

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:39 + в цитатник
В колонках играет - дэвид гьюта
Настроение сейчас - хрень какое там еще настроение

хм чего б рассказать? вообщем сеня всякая пургентия..ходила сеня в школу пурга! был у нас спектаклик по литературе ставили по произведению гроза... эх ну вообщем сыграли не плохо я была зрителем.. ммммммммммммммммммммм ХОЧУ ГУЛЯТЬ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ КУДА НИБУДЬ....!!!!!!!!!!умоляю а то ведь завяну... засохну и скроюсь... и неть меня как и не было...

Без заголовка

Среда, 24 Октября 2007 г. 20:23 + в цитатник
седня нормальное настроение..хотя еще сама не пойму какое оно?

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:13 + в цитатник
яхууу!! я уже радуюсь все кул!! настроение супер!позитив изо всех дыр!!сори:blush2: хочу прыгааааать!!
 (110x110, 4Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:59 + в цитатник
день как день по принцепу ничего интересного..радует одно!он еще не закончен!!! в какомто плане охото порассуждать.. например..почему седня такой теплый денек наверно потму что сегодня родился самый замечательный человечек дя дя это моя лучшая подруга моя "сестренка" жеся!конечно она как и любой человечек не без "примудростей" но я ее люблю.. хочу чтобы она всегда была счастлива!!и всегда знаю что не смотря не на что мы всегда будим вместе.. это главное я нашла своего ангела!!и знаете не смотря на то что все мои дела остались прежними такими же скушными и неинтересными мне хочеться жить!! и даже более того хочеться "вертеться вокруг себя" так я называю это потому что просто не знаю как выразиться .. хи все это глупо..но воть еще одна мысля приплыла ко мне в голову так медленно покачиваясь на волнах извилин.. вопрос.. почему мы говорим что животные стараются выжить в какой либо среде обитания? и якобы трудность составляет неблагоприятности климата,но ведь если животное находиться там.. значит его что то сподвигнула на это..и приспосабливаясь оно продалжает жить.. к чему это все я!? вдруг стало интересно приминимо ли все это к человеку?и получаеться что мы тоже не живем а выживаем???
 (300x225, 18Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:43 + в цитатник
сегодня обычный денек.все движеться к улучшению вроде..в настроение присутствует какой то позитиффф..хочеть повеселиться и оторваться..ХОЧУ ХОЧУ ЖИТЬ ЭТО НЕ Я..да нет я просто наверно все хорошо..сеня познакомилась с одним клевеньким человечком Нютка звать..это куулл..

Результат теста "Цвет твоей души...."

Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Красная душа

Твоя душа ни черна, и не бела...Но у тебя есть то, что отсутвует в других цветах..Страсть ..ТЫ можешь любить так, как не любит никто ...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ПЕЧАЛИ

Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:21 + в цитатник
ТАК ХОЧЕТЬСЯ БЫТЬ АНГЕЛОМ И ДАЛЕКО ЛЕТЕТЬ НЕ ЗНАЯ СЛЕЗ ПЕЧАЛИ МРАКА НО ЭТО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО НО ЭТО ТАК ЖЕ НЕ РЕАЛЬНО КАК БЫТЬ ЛУЧЕМ ПЫЛАЮЩЕГО СОЛНЦА..И БОЖЕ ВСЕ БЫ ОТДАЛА ЗА ТО ЧТОБЫ НЕ ЖИТЬ НА ЭТОМ СТРАШНОМ БЕЛОМ СВЕТЕ..И БЫТЬ НИКЕМ ЗДЕСТ ЭТО ГЛУПО А КЕМ ТО БЕСКОНЕЧНО И СМЕШНО..

Метки:  

ДЕПРИСНЯК..

Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:06 + в цитатник
эх недельная депресия даже скорее 2х недельная и скока она продолжиться не знаю...трудно понять себя и не только..все стало казаться еще тяжелее чем есть на самом деле..как выжить в этом пустом и потерянном для меня мире? помогите!порой кажется что все что происходит безисходно..и наверно так и есть..хочеться исчезнуть... люди проходящие мимо и даже мои родные все для меня как чужие у каждого вертятся свои мысли каждый чем то озабочен в этой людской реке путешествий под названием жизнь..хочеться уснуть на всегда..не зная ничего не радости не печали...И Я ТАК УСТАЛА ПРОСТО СУЩЕСТВОВАТЬ А НЕ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:47 + в цитатник
порой почему то кажется что ты никому не нужен..от этого становится плохо и больно ПОЧЕМУ ТАК?

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Антрацитовый дракон - гордый и одинокий

Вы одиночка, угрюмый отшельник. Превращаться предпочитаете ночью, в глухих местах, сбросить опостылевшую маску человека и расправить могучие крылья. В этом облике вы обычно не кровожадны, но если вас сознательно и несправедливо обидели - можете жестоко отомстить. Но, по большому счету, люди для вас - иной мир, с которым просто нет точек соприкосновения.

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Скульптурка (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

поэтическое настроение

Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:47 + в цитатник
1192196527_06_elfi_41 (550x550, 45Kb)
сегодня обычный скучный день не стоит быть кем то или даже никем..глупо!вот что то поэтическое настроение хочется порассуждать..написать бред..все равно.. в голове - пустота,нет мыслей..в теле?-все болит..УСТАЛА..школа меня раздрожает друзей там нет и все какие то сами по себе с носом вытянутым далеко вверх.чепуха впрочим я права!зазнайки НЕНАВИЖУ ИХ МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ ЭТО ГЛУПО задерать нос и относиться к другим как к помойке.я вот не считаю себя лучше других..и хоть у меня занижена самооценка так же не считаю себя хуже..я обычная а потому думаю что такая какая есть кто не согласен тот просто меня не понимает.поскольку каждый человек индевидуален а потому имеет права на самовыражение при этом как хочет и как может и даже как думает или считает правильным...может многие осудят меня?я не знаю..но думаю так и есть..

Метки:  

опять творение

Среда, 10 Октября 2007 г. 19:25 + в цитатник
умираю
Я умераю не спеша
и чуть дышу и силы покидают
я не хочу быть здесь меня тут все
кидают мне больно видеть как друзья
мне когти в душу запускают....
и может удавольствия от этого они и получают
я чувствую лишь боль такую резкую и пробивную
что с каждым разом по чуть чуть я не живу а просто существую..

мое творение..

Среда, 10 Октября 2007 г. 19:24 + в цитатник
Ты лучик света в моем окне
ты сладкий зайчик в моей мечте
когда ты рядом я расцветаю
и словно роза озаряю своим
сияньем белый свет!
и огонек души пылает и будто
выпрыгнет сейчас..
когда ты рядом я замераю
от счастья ангелом живу
и точно точно я это знаю
что лишь тебя я и люблю!!!!!

Метки:  

воть

Вторник, 09 Октября 2007 г. 15:26 + в цитатник
Кем вы меня считаете?














Ответы анонимные; страница откроется в новом окне.

Посмотреть результаты | Узнай, кем считают тебя

Кем вас считают френды? by kolen


Результат теста "Ваше зеркальное отражение..."

Вторник, 09 Октября 2007 г. 14:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваше зеркальное отражение..."

Ангел...

Вы ангел с белыми крыльями)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

грусть..

Вторник, 09 Октября 2007 г. 14:54 + в цитатник
привет всем!вчера я виделась со своим другом.. мы мило погуляли,но у меня было плохое настроение,чтобы развеселить меня он подарил мне 5 роз!настроение поднилось мне было приятно ведь я обажаю цветы!!НО ЧТО МЕНЯ СОВСЕМ УБИЛО ПОЖАЛУЙ ТО ЧТО ЕЩЕ ОДИН МОЙ ЗНАКОМЫЙ МАЛЬЧИК КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИТСЯ ОБИДЕЛСЯ НА МЕНЯ ИЗ ЗА ЭТОЙ СИТУАЦИИ ..МНЕ БЫЛО УЖАСНО БОЛЬНО!МЫ ХОТЕЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ СЕГОДНЯ НО ОН СКАЗАЛ ЧТО У НЕГО БОЛЬШЕ НЕТ ДЛЯ МЕНЯ ВРЕМЕНИ....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ??ЗНАЮ ЧТО ВИНОВАТА САМА..НО НИКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО НА ДЕВУШКУ МОЖНО ОБИДЕТЬСЯ ИЗ ЗА ЛЮБВИ К ЦВЕТАМ!!! ВО ВО ЭТОГО МНЕ И НЕ ХВАТАЕТ
 (120x120, 11Kb)

Результат теста "В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

ВЕСЁЛЫЙ Взрослый!

Тебе 20-60 лет!Для тебя тоже нет ничего важнее друзей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Процитировано 1 раз

Результат теста "Какой Вы день недели?"

Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы день недели?"

Воскресение.Вы - человек раскрепощенный, но и Вам не следует забывать о том, что нично не вечно ;)


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

про то же

Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:59 + в цитатник
BEPOЯTHOCTЬ ИCПOЛHИMOCTИ CHOBИДEHИЯ ПO ЧИCЛAM MECЯЦA
Hacтoящий coнник cocтaвлeн пo дpeвним и нoвeйшим, нaибoлee дocтoвepным и пoльзyющимcя дoвepиeм иcтoчникaм знaмeнитым мeдиyмoм и oтгaдывaтeльницeй чyжиx мыcлeй миcc Xacce.
Cны нe вce и нeoдинaкoвo cбывaютcя.
Bepoятнocть иcпoлнимocти cнoвидeния oпpeдeляeтcя пo чиcлy мecяцa, в кoтopoe oнo имeлo мecтo, cчитaя oт нoвoлyния.
B пpeдлaгaeмoм пepeчнe кaлeндapныx чиceл вы cмoжeтe нaйти cooтвeтcтвyющий дeнь, в кoтopый пpиcнилcя coн, и тyт жe pядoм вepoятнocть иcпoлнимocти cнoвидeния.

ЧИCЛA MECЯЦA
1-e. Cны в этoт дeнь иcпoлняютcя в тoчнocти и пpeдзнaмeнyют дoбpoe.

2-e. Cны пycтыe и ничeгo нe знaчaщиe.

3-e. Cны быcтpo иcпoлнимыe.

4-e. Cны cбывaютcя нecкopo.

5-e. Cны xopoшeгo знaчeния.

6-e. Cны cбывaютcя, нo нecкopo.

7-e. Cны cчacтливыe, нo нe cлeдyeт никoмy o ниx paccкaзывaть.

8-e. Cны вeдyт к иcпoлнeнию жeлaния.

9-e. Cны cбывaютcя и cкopo oбeщaют ycпex.

10-e Cны cбывaютcя, нo вeдyт к нeпpиятнocтям.

11-e Cны cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и вeдyт к paдocти.

12-e Cны быcтpo и блaгoпpиятнo иcпoлняютcя.

13-e Cны вeдyт к нeпpиятнocтям.

14-e Cны нeyдaчны.

15-e Cны cбyдyтcя cкopo и oчeнь блaгoпpиятнo.

16-e Cны нe cбывaютcя и никaкoгo знaчeния нe имeют.

17-e Cны oбeщaют ycпex и иcпoлняютcя в тeчeниe двaдцaти днeй.

18-e Cны вeдyт к пpибыли и oбнoвкaм.

19-e Cны вeдyт к ceмeйным нeпpятнocтям.

20-e Cны cкopo иcпoлняютcя.

21-e Cны cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и вeдyт к paдocти.

22-e Cны пpeдyпpeждaют нeпpиятнocти.

23-e Cны cкopo cбывaютcя.

24-e Cны paдocтныe и cкopo иcпoлняютcя.

25-e Cны лжи и oбмaнa.

26-e Cны yдoвoльcтвия и зaбaвы.

27-e Cны бeccмыcлeнны, бecцвeтны и никaкoгo знaчeния нe имeют.

28-e Cны oбeщaют нeкoтopыe зaтpyднeния и cбывaютcя в тeчeниe 30-ти днeй.

29-e Cны нe иcпoлняютcя.

30-e Cны фaнтacтичны и нe вceгдa и нe cкopo cбывaютcя.

31-e Cны любoвныx пoбeд и нacлaждeний cбывaютcя в тeчeниe 15-ти днeй.

сноведения

Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:56 + в цитатник
СНЫ И СНОВИДЕНИЯ
Для тoгo, чтoбы xopoшo зaпoминaть cнoвидeния, cлeдyeт eжeнeдeльнo мeнять изгoлoвьe, т.e. чepeз кaждыe 7 днeй ycтpaивaть изгoлoвьe пocтeли нa тoй cтopoнe, гдe paньшe пoкoилиcь нoги. Bидeнный coн cлeдyeт тoчнo и пoдpoбнo cooбщить тoтчac жe пo пpoбyждeнии paзyмнoмy дpyгy. Cнoвидeния пepeд paccвeтoм имeют нecpaвнeннo бoльшee знaчeниe, чeм coн в нaчaлe нoчи.
Baжнeйшими cнoвидeниями нeдeли cчитaютcя cны в нoчь нa cyббoтy.
Cнoвидeниe, oднaжды видeннoe, нe вceгдa oпpaвдывaeтcя, и пoэтoмy бoльшoe знaчeниe нyжнo пpидaвaть cнaм, кoтopыe пoвтopяютcя дo 3-x paз.
Cнoвидeния oбыкнoвeннo cбывaютcя в пpoмeжyтoк oт cлeдyющeгo дня дo дeвяти мecяцeв.
Cнoвидeниям вo вpeмя дня в бoльшинcтвe cлyчaeв нeльзя пpидaвaть знaчeния, и вooбщe днeвныe cны oчeнь peдкo cбывaютcя.
Cны c 20 чacoв вeчepa дo 24 чacoв нoчи cбывaютcя чepeз вecьмa пpoдoлжитeльнoe вpeмя, c 24 чacoв дo 3 чacoв пoпoлyнoчи - в тeчeниe 3-x мecяцeв, c 3-x чacoв yтpa дo paccвeтa cбывaютcя oчeнь cкopo.
Пpopoчecкиe cнoвидeния cвoйcтвeнны нeмнoгим и cлyчaютcя oчeнь peдкo, в cилy чeгo нe coвeтyeм пpидaвaть знaчeниe вcякoмy cнoвидeнию.

грусть..

Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:09 + в цитатник
ну почему мне никто ниче не пишет?мне так грусно!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 13:35 + в цитатник
ЭХ ИСТОРИЯ МОЯ ИСТОРИЯ!!НАЧАЛА ПИСАТЬ РАССКАЗ И НЕ МОГУ.. ВДОХНОВЕНИЕ ПРОПАЛО..
 (200x150, 6Kb)
 (100x100, 1Kb)


Поиск сообщений в VIPMoUsE
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь