как бы прискорбно это нибыло, но жизнь иногда выдает такие штуки... у мну очень похожая ситуация, как бы гадко это нибыло. но вот у меня такой поворт был, что влюбилась в лучшего друга своего любовника. самой на душе противно было, когда уже несмогла сдерживать это в себе и все всем рассказала. зато сейсас с этим парнем живем душа в душу... и кто знает что ТЕБЕ жизнь приготовила. надо только подождать6))