-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VIP_su4ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2007
Записей: 3
Комментариев: 13
Написано: 313

sesms

VIP_su4ka: Без заголовка

08-12-2007 20:48 (ссылка)   Удалить
VIP_su4ka, Пост убил. Телефон включил, ... :)
sesms

VIP_su4ka: Без заголовка

08-12-2007 19:29 (ссылка)   Удалить
VIP_su4ka, Ты добрая, ты нас не бросишь! :)
Мы тебя любим, ты наш друг, товарищ и брат! :)
Finneas

VIP_su4ka: Без заголовка

08-12-2007 18:53 (ссылка)   Удалить
У каждого из нас свои тараканы в голове. Надо жить, несмотря на это! И всё будет хорошо.
VIP_su4ka

VIP_su4ka: Без заголовка

08-12-2007 15:40 (ссылка)   Удалить
casablanca_live, Проходила практику у смс, там познакомились. Я не живу с ними, в гости приезжаю, у меня квартирка не хуже!))
casablanca_live

VIP_su4ka: Без заголовка

08-12-2007 11:31 (ссылка)   Удалить
Ха...Ты там живешь чтоли с ними???Давай ты будешь жить со мной, а то я голодаю!!!!!1 =)))
Они не психи, они просто необычные люди, у всех свои тараканы в голове.Ты тоже не сахар ... <--- Я любя ....=))))) Короче мне их больше всего жаль, потому что все от их чего-то хотят, чего-то требуют, а что хотят они никто не спросил!!!!!Все мы эгоисты...
Аноним

VIP_su4ka: Без заголовка

08-12-2007 03:31 (ссылка)   Удалить
отрывай булочки от диванки, уходим в 911! :)
VIP_su4ka

VIP_su4ka: Дневник VIP_su4ka

08-12-2007 02:14 (ссылка)   Удалить
Вы поросто сучки, а я VIP_su4ka!!!!)))))))))))))
VIP_su4ka

VIP_su4ka: Без заголовка

08-12-2007 02:13 (ссылка)   Удалить
casablanca_live, Приятно слышать!) 17 так 17!!!)))
casablanca_live

VIP_su4ka: Без заголовка

06-12-2007 21:44 (ссылка)   Удалить
сколько тебе лет?Просто интересно!!!Ведешь себя как недовольный жизнью подросток!!!Это прикольно, и это комплимент...я знаю неудачный, но ты лет на 17 тянешь, честно...=)))))))
casablanca_live

VIP_su4ka: Дневник VIP_su4ka

05-12-2007 08:01 (ссылка)   Удалить
А просто сучара!!!!!Нет, я хуже!Я такая дура, что не могу не признать, что я сучка!Воть...
PlayGirlKsu

VIP_su4ka: Дневник VIP_su4ka

31-10-2007 13:27 (ссылка)   Удалить
Ну я тоже сучка!!!:grin:
BillyJoe

VIP_su4ka: Дневник VIP_su4ka

29-10-2007 17:24 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение VIP_su4ka
Ну СУКА и что!

а фотку посмотреть мона?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»