Ха...Ты там живешь чтоли с ними???Давай ты будешь жить со мной, а то я голодаю!!!!!1 =)))
Они не психи, они просто необычные люди, у всех свои тараканы в голове.Ты тоже не сахар ... <--- Я любя ....=))))) Короче мне их больше всего жаль, потому что все от их чего-то хотят, чего-то требуют, а что хотят они никто не спросил!!!!!Все мы эгоисты...
сколько тебе лет?Просто интересно!!!Ведешь себя как недовольный жизнью подросток!!!Это прикольно, и это комплимент...я знаю неудачный, но ты лет на 17 тянешь, честно...=)))))))