А вот и вторая серия! Блин, прикольно наконец этой девчонке повезло!!! Рыжая девочка меня просто вымараживает!!! За главную героиню я вообще очень рада, она сблизилась со своей любовью и может наконец обрела компанию!!!Интересно а Артур в реале умеет на скейте кататься?! А вам как вторая серия?!
Ой молодцы)))))))Герой Антон прям такой джентельмен))))Редко такие бывают...В первой серии так поступил с дневником, другие бы просто поржали и всё((((