-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VIP_77_

 -Интересы

болтать по телефону гулять с друзьями слушать hip-hop и r&b музыку ходить по магазинам и вообще ещё очень много всего я люблю танцевать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2008
Записей: 14
Комментариев: 149
Написано: 850


Ранетки)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CRAZY_GIRL_RU   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:04 (ссылка)
Мне тож о4 понравился!Оч прикольный, ждём новых серий =)
Ответить С цитатой В цитатник
Артур_Сергеевич_Сопельник   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 15:10 (ссылка)
=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
tan4ik-PoZiTiVv4eG   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:48 (ссылка)
и мне тож понравился))
сериал супЕр))
Ответить С цитатой В цитатник
VIP_77_   обратиться по имени ВТОРАЯ СЕРИЯ!!! Вторник, 18 Марта 2008 г. 21:30 (ссылка)
А вот и вторая серия! Блин, прикольно наконец этой девчонке повезло!!! Рыжая девочка меня просто вымараживает!!! За главную героиню я вообще очень рада, она сблизилась со своей любовью и может наконец обрела компанию!!!Интересно а Артур в реале умеет на скейте кататься?! А вам как вторая серия?!
Ответить С цитатой В цитатник
Артур_Сергеевич_Сопельник   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:15 (ссылка)
VIP_77_, умеет кататься, и на сноуборде умеет!=)))))))))))Все мы умеем!=))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
VIP_77_   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:23 (ссылка)
Ой молодцы)))))))Герой Антон прям такой джентельмен))))Редко такие бывают...В первой серии так поступил с дневником, другие бы просто поржали и всё((((
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_GIRL_RU   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:26 (ссылка)
VIP_77_, Да Олька мы с тобой знаем таких=((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
VIP_77_   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:31 (ссылка)
CRAZY_GIRL_RU, Да......везде только такие((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Яночка_Чума   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:33 (ссылка)
ну я вообще не смотрю сериалы так попался по телику он мне один раз....ну пришлось досмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
VIP_77_   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:43 (ссылка)
Яночка_Чума, ну и как?
Ответить С цитатой В цитатник
ANTI-BARBEI   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 16:16 (ссылка)
клаФный!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
VIP_77_   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 16:26 (ссылка)
Катрифа, согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Диана_Жимкова   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:26 (ссылка)
мне тоже очень понравился!вот и главная героиня Аня немного на меня похожа
Ответить С цитатой В цитатник
VIP_77_   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:29 (ссылка)
Диана_Жимкова, прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
VIP_77_   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 20:41 (ссылка)
=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаНдАрИнКа_я   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 19:45 (ссылка)
Не знаю не смотрела.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку