читала долго, честно, несколько раз сбивалась....но все здорово..до последнего момента....не всгда в жизни все так плхо, и частенько если ты скажешь "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ....." тебе ответят......."блин, зая я тебя тоже..... и мне не хватало таких слов"!!!!