cartas

VIP-Colbasa: Ужасный день!!!!

18-04-2008 22:41 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
без предоплаты по юридическим договорам оформляет карточки Метро во всемирную сеть немецких супермаркетов Метро Кэш энд Керри на физических лиц!быстр
о! Карта именная только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry), с индификационным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
карточки metro
www metro-cc.ru
карта клиента метро
метро кэш кэрри
конфеты в метро кэш энд кэрри
НАШ САЙТ точкаRU
BirkengoFFka

VIP-Colbasa: Плохой день

30-09-2007 12:56 (ссылка)   Удалить
у миня бы спросила)))))
VIP-Colbasa

VIP-Colbasa: Мой дневничок!

28-09-2007 22:35 (ссылка)   Удалить
BirkengoFFka, я не понимаю как можно музыку вставить. Не получается(((
mindless_dream

VIP-Colbasa: Мой дневничок!

28-09-2007 10:32 (ссылка)   Удалить
djinjik

VIP-Colbasa: Мой дневничок!

27-09-2007 21:47 (ссылка)   Удалить
Приветик, с дневом тебя! нужны будут фон, картинки, украшения для дневника - заходи
http://www.liveinternet.ru/users/djinjik/
Нужна помощь обращайся! Чмок! Становись ПЧ!!!
367fd28a9526 (544x118, 11Kb)
VIP-Colbasa

VIP-Colbasa: Мой дневничок!

27-09-2007 21:33 (ссылка)   Удалить
Спасибо! Опекун!
BirkengoFFka

VIP-Colbasa: Мой дневничок!

27-09-2007 21:20 (ссылка)   Удалить
привет! с дневом тебя!!! я твой новый опекун!!!!пиши мне если что то будет нужно!!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»