-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __TeeNeger__GIRL__

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 355


Жизнь

Пятница, 06 Июня 2008 г. 08:58 + в цитатник
Жизнь-это вещь которая дана каждому из нас и каждый из нас может прожить её достойно и как он этого захочет! Но у всех выбор разный! Некоторые идут по стопам наркотиков, сигарет, алкоголя...а некоторые живут спокойной жизнью...но если нам кажется, что эта жизнь спокойна, то мы можем ошибаться...может это просто видимость?..созданная людьми, чтоб их воспринимать лучше...нам это не вредит...но этим людям...
Метки:  

ЧоКнУтОе_БиЛкО   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 09:00 (ссылка)
Классно сказано!
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_the_sun   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 21:37 (ссылка)
Ага! Круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Alfa_13   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 10:24 (ссылка)
спокойная жизнь-скучна, не говрю, что надо принимать всякую дрянь, просто люблю риск
Ответить С цитатой В цитатник
B_r_u_n_e_t_k_a   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 14:12 (ссылка)
я считаю понятие "спокойная жизнь" не надо приравнивать к понятию "скучная жизнь"
спокойствие - это уверенность в завтрашнем дне, что на мой взгляд очень важно!
и ее очень легко разбавить риском и экстримом, надо просто знать где искать!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
__TeeNeger__GIRL__   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 17:58 (ссылка)
ProstoPrelest_,
Ты права. Люблю людей которые могут далеко копнуть))
Ответить С цитатой В цитатник
Honey-Honey_girl   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:25 (ссылка)
Да жизнь одна и надо её прожить достойно. чтобы потом не жалеть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку