Пятница, 06 Июня 2008 г. 08:58
+ в цитатник
Жизнь-это вещь которая дана каждому из нас и каждый из нас может прожить её достойно и как он этого захочет! Но у всех выбор разный! Некоторые идут по стопам наркотиков, сигарет, алкоголя...а некоторые живут спокойной жизнью...но если нам кажется, что эта жизнь спокойна, то мы можем ошибаться...может это просто видимость?..созданная людьми, чтоб их воспринимать лучше...нам это не вредит...но этим людям...
Метки:
жизнь это всё
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-