violeta-snack, диплом визажиста. Прикольно. А где ты сейчас работаешь?
На счет стиля. Все мои друзья уверены, что девочка должна ходить в юбочке на шпиличках, гламурненькая. Тем более, они мне говорят, типа в твои то годы надо уже о детях думать, а ты думаешь как губу проколоть. В общем поддержки никакой. Проколола по второй дырке в ушах. Ношу по два колечка, точно как у Юсси. Так вот только проколола, вся на радостях, всем пишу друзьям по аське. Так никто за меня и не порадовался. Только сестра и мама. Мама хочет, что бы я еще и губу проколола. А вот перень против - говорит мне не пойдет. Так сошлись с ним на том, что бровь проколю. Так что думаю сменить стиль я его не уламаю.