-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в violet-darkness

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4019


ВСЕ ТАК ЖЕ...NEGATIVE/69 EYES

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Namoru   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 23:09 (ссылка)
оом..мне давно такие сны не снились.всего 1 раз. помню какое после этого ощущение было странное.
новый альбом?ммм))здорово)
а ноут это очень даже круто!
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 23:46 (ссылка)
NaiOri_04,ДА СТРАННОЕ ОЩУЩЕНИЕ!ЭТО БЫЛО ТАК ПРАВДОПОДОБНО!ПОЧЕМУ ЛАРРИ ПОНЯТЬ ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ?????????????/НОУТБУК У МЯ ЗАВТРА ЗАБЕРУТ!/ДА НОВЫЙ И МЯ ЕДИНСТВЕННОЙ ПО НОВОСИБУ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Namoru   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 23:47 (ссылка)
ммм....с наступающим днем города в любом случае)
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 00:02 (ссылка)
NaiOri_04,продолжение сна я не стала писать!ну я до сих пор прибывая в таком состоянии!!немогу понять!/да настроение не праздничное!/всеравно спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
fifty_malvinas   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 12:33 (ссылка)
сон просто суперрррр))))
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 21:41 (ссылка)
_M_D_M_A_, да уш супер до сих пор не могу оттойти!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку