-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в violet-darkness

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4019


УТРО/ДОМ/РАЗМЫШЛЕНИЯ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Namoru   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 23:23 (ссылка)
я понимаю...устаешь не высыпаешься бедненькая(((скорей бы закончилась сессия((я тоже все учу.вот ток вчера кончились занятия в школе. скоро экзамены((
а парни.само непостоянство.
с друзьями у меня таже фишка( ток ща все рядом ибо вместе отмечали последний звонок вчера
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 23:43 (ссылка)
NaiOri_04, ДА СОЛНЦЕ СЭССИЯ УЖО ВЧЕРА ЗАКОНЧИЛАСЬ!ЗАВТРА ПОСПЛЮ!/УДАЧИ ТЕ СДАТЬ ЭКЗАМЕНЫ!!!!=)))/ДА НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ!ЗАЧЕМ ДРУЖИТЬ А ПОТОМ БРОСАТЬ ПОСЛЕ ВСЕГО???НУ У МЯ ЕСТЬ МОЙ СКЕЙТ!!!НА КОТОРОМ МНЕ ЕЩЕ УЧИТСЯ И УЧИТСЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Namoru   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 02:05 (ссылка)
)))ну вот и здорово)все переживем)
Ответить С цитатой В цитатник
Deceitful_girl   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 23:33 (ссылка)
А у меня сессия только начнется...бля, и из-за нее пропускаю концерт Аматори...хотя может я на него еще смогу попасть
Я за тобой соскучилась, моя бубуська)))
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 19:11 (ссылка)
Deceitful_girl, солнце!тоже по тебе оч скучаю!!=)))/круто к вам приезжают аматори!а к нам нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку