-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в violet-darkness

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4019


ОДИНОЧЕСТВО/ОБРАТНО НА СЭССИЮ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Namoru   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:57 (ссылка)
ну чего ты((сделали эмо?((как же так((
книгу заберешь...даже если она у кого то другого..то я думаю он ее вернет и отдаст тебе.никуда не денется.а пч такая херь( мне даже самые близкие подруги уже каментов не пишут даааавно...так что я забила на это.
Ответить С цитатой В цитатник
-Kagari-   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:59 (ссылка)
вернут тебе книгу, не волнуйся...
и возращайся поскорее, мы будем ждать..
а пч... нах пч, нах вообще лиру... надоело
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 22:01 (ссылка)
NaiOri_04,эмо внутренне!!слишком плаксивая стала!хотя что такого плахого в эмо???у мя есть знакомый из питере эмо!/да думаю удалить зачем они нужны??
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 22:05 (ссылка)
-Hiroki_Fujimoto-,да я буду сюда заходить!тем более 25 мая приеду!26 на работу!
Ответить С цитатой В цитатник
-Kagari-   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 22:14 (ссылка)
violeta-snack, хорошо, дождемся))
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 22:20 (ссылка)
-Hiroki_Fujimoto-, ДАЖЕ ЖДАТЬ НЕ НУЖНО!/ПО ПОВОДУ КНИГИ ЕСЛИ ОН МНЕ ВЕРНЕТ ЕЕ МЯТУЮ Я ЕГО УБЬЮ!!!!ВОБЩЕМ У НЕГО БУДУТ ПРОБЛЕМЫ!Я НЕ БОГАТЫЙ БУРАТИНА ПОКУПАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ КНИГИ!ТЕМ БОЛЕЕ КНИГА БЫЛА НОВАЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку