В жизни без треугольников, преключений и полного хаоса в голове полной адэкватности не бывает=)
Крепись и определись с кем тебе надо и к к ому душа горит=)
я стараюсь всегда поступать только так как нравится. а другие пусть сами о себе думают) так что разберись кто те больше нужен и с кем ты хочешь быть. а время поможет)