-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в violet-darkness

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4019


НУ....НАДЕЮСЬ..БОЮСЬ!!!/JANE AIR

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Margherita   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:51 (ссылка)
Двухэтажным или трёхэтажным матом?)))
Да, концерт был супер)
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:00 (ссылка)
Margherita, спасиб!!!раскажи когда был??что там было?бурзика фотола????если да можно мну фото)))пжл!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Margherita   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:12 (ссылка)
Был 28. Я никого не фотала и была там не долго. Парень подруги в клубе работает и провёл нас на пару в минут в Слем. Еле выбралась)) Бурзик был бесподобен))
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:45 (ссылка)
Margherita,жаль!а что билет не купила???/да бурзик бесподобен!!!обожаю етого красавца!!)))))))очень!!
Ответить С цитатой В цитатник
Margherita   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:47 (ссылка)
violeta-snack, у меня просто в этом месяце ещё 3 концерта. Денег мало остаётся)))
Аха. МНе там все уши бабы проорали какой бесподобный Бурзик.
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:53 (ссылка)
Margherita,мда!а я сразу решила что пойду без всякого на них!!!тут и думать не надо было!что бы я пропустила бу!да никогда!была возле сцены но в слэм не полезла снимала видео!!!/да бурзя великолепен черт его возьми!!!/на какие концерты собираешься!!
Ответить С цитатой В цитатник
Margherita   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:01 (ссылка)
violeta-snack, Poets of The Fall, Reflection and Dope Stars Inc.
А я после негов зареклась больше видео ен снимать. Лучше просто ловить впечатления.
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:04 (ссылка)
Margherita,видео я только 4 песни сняла но фотик!!!/а так наслаждалась!!до наслаждалась что все это перешло в оргазм...
Ответить С цитатой В цитатник
Margherita   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:06 (ссылка)
violeta-snack, не, я больше ваще снимать не буду)
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:08 (ссылка)
Margherita, а че так?/не мну удается и кайф поймать и поснимать!!!я уже в этом спец!!!)))/круто на рефлекшон пойдешь!мну они тоже нравятся!!
Ответить С цитатой В цитатник
Margherita   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:10 (ссылка)
violeta-snack, насчёт концерта точно не знаю, но точно буду их встречать)
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:13 (ссылка)
Margherita, круто!!!!/мне бы тоже хотелось....
Ответить С цитатой В цитатник
Margherita   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:14 (ссылка)
violeta-snack, мда, мне только разрываться придётся и допы и рефлекшн 26
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:22 (ссылка)
Margherita, а я на допов не хочу потому что это уже не то без грэйса!!!!/это сугубо мое мнение конечно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Margherita   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:49 (ссылка)
violeta-snack, мда... Грейси(( Но всё равно. Крис тоже ушёл из негов, но я пойду на них как бы там ни было.
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_on_Fire_   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 13:54 (ссылка)
ооо я иду на Джейнов 13-го))) у меня прям уже нетерпежка))
а на счет снимать видео-не снимать, я тоже пришла к выводу что не снимать. Когда снимаешь, поом кажется что половина того что было на сцене прошло мимо тебя.
На Стигмате была позавчера, так немнооожко снимала на акустике, а на драйве просто страшно было мобильник доставать - все таки слэм страшная вещь)))
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 23:32 (ссылка)
Soul_on_Fire_, нет я ничего то что было на сцене не упустила!я умею отрыватся и снимать!тем более это было супер и грех не записать 4 песни!!!/о бурзик супер!удачки сходить!!!))))))потом расскажешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Deceitful_girl   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 00:00 (ссылка)
Слышишь, кис, а можешь мне написать список песен, которые Джейны исполняли на концертах у вас??
Очень надо, хочу хоть приблизительно знать чего ожидать))
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 00:07 (ссылка)
Deceitful_girl, УУУУУУУУУУУ..СОЛНЦЕ С ПЕР ЛАШЕС И СЕКС ЭНД ВАЙЛЕНС ИГРАЛИ ПЕСНИ НУ И ДЖАНГ!!!/КАК СХОДИШЬ РАССКАЖЕШЬ?ЧМОК))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку