-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в violet-darkness

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4019


MY LIFE...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Deceitful_girl   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 00:29 (ссылка)
Ты не так пессиместично смотри на жизнь..Найдешь ты того человека, с которым сможешь разделить жизнь)
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 00:37 (ссылка)
Deceitful_girl,не очень плохо!/с каждым днем я сомневаюсь в этом!
Ответить С цитатой В цитатник
Rashet   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 01:03 (ссылка)
violeta-snack, а зря, он где-то рядом ждет когда ты обратишь на него внимание.
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 01:16 (ссылка)
Rashet,ЕГО НЕТ!В МОЕМ ГОРОДЕ НЕТ ПАРНЕЙ В МОЕМ ВКУСЕ!!ВОТ ПОЭТОМУ ТАК И ПИШУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Rega-san-   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:45 (ссылка)
что я могу сказать... лап... если ты настроишь себя на что то и будешь этого добиваться-то все обязательно случится...
и знаешь... сейчас возможно у тебя какие то требования... а потом ты встретишь одного и никогда никаких требований предьявлято не будешь и только посмеешься над этим
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:49 (ссылка)
Fridge,знвеш солнц у меня нет требований ни каких!просто мне нравятся молодые люди которых в моем городе нет!в таком стиле! к сожалению!!!но всеравно спасибо!чмак((((
Ответить С цитатой В цитатник
Namoru   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 23:05 (ссылка)
не факт что рядом. но кто нибудь подходящий всегда есть. это точно.жить с кем то...наверное здорово...я не знаю...
мне кажется ты когонибудь найдешь..только искать стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 00:48 (ссылка)
daffni_04,БЫЛО БЫ ГДЕ ИСКАТЬ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Namoru   обратиться по имени Re: Ответ в violeta-snack; Суббота, 19 Января 2008 г. 23:03 (ссылка)
мда...это проблема

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Namoru   обратиться по имени Re: Ответ в violeta-snack; Понедельник, 21 Января 2008 г. 14:13 (ссылка)
мда...это проблема

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Namoru   обратиться по имени Re: Ответ в violeta-snack; Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:21 (ссылка)
мда...это проблема

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Namoru   обратиться по имени Re: Ответ в violeta-snack; Пятница, 25 Января 2008 г. 14:01 (ссылка)
мда...это проблема

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку