что я могу сказать... лап... если ты настроишь себя на что то и будешь этого добиваться-то все обязательно случится...
и знаешь... сейчас возможно у тебя какие то требования... а потом ты встретишь одного и никогда никаких требований предьявлято не будешь и только посмеешься над этим
Fridge,знвеш солнц у меня нет требований ни каких!просто мне нравятся молодые люди которых в моем городе нет!в таком стиле! к сожалению!!!но всеравно спасибо!чмак((((
не факт что рядом. но кто нибудь подходящий всегда есть. это точно.жить с кем то...наверное здорово...я не знаю...
мне кажется ты когонибудь найдешь..только искать стоит.