-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в violet-darkness

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4019


DAY...THOUGHTS...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Namoru   обратиться по имени Re: DAY...THOUGHTS... Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:00 (ссылка)
не все кто похож на кого то имеют то что мы привыкли внутри...неоьзя говорить "не те попались". все ведь разные...и настроение разное у всех. я столько раз замечала...от выражения лица зависит очень много...грустное-на тебя смотрят парни..веселое - девушки или наоборот..вобщем много всяких факторов...даже компания с которой ехал человек влияет на его речь. с одними говорят от обдном. с другими-о другом

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:08 (ссылка)
-ДУХ-,давай!!!!/опять прикол с твоей стороны????честно ненадо больше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:10 (ссылка)
daffni_04,это да но всеравно сдесь еще дело в самих людях!!!//просто достало что обсирают готов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-ДУХ-   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:12 (ссылка)
violeta-snack,ок, не буду!
кинь мне фотку (ко мне)! плизЪ

перевод с финского будет??))
Ответить С цитатой В цитатник
-ДУХ-   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:16 (ссылка)
violeta-snack, это еще что, меня сегодня пытались застыдить, что у меня в контакте в музыкальных интересах наряду с разными тяжелыми группами стоит дима билан!))))))) да мне похуй! я даже ни на минуту не расстроилась, а над челом постебалась))) я к тому, что не надо так ревностно оберегать готов от мнений всяких придурков)))
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:27 (ссылка)
-ДУХ-, я защищаю наши прова!!!!ты прекрасно знаешь что я гот!!!/дух пока нет времени тебе скинуть фоту!!!попозже если получится!!!прости!!!финский не скажу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-ДУХ-   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:33 (ссылка)
1. зачем тогда писать по фински?
2. аааааааааааа!! ну киииинь! это ж 1-5 минут!!!
3. права-пишутся через а)))))))))
4. да-да, ты гот-гот!!))
5.ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7. что если я попробую устроиться в депо? тока на советскую?
6. ну и ладно :(
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 23:02 (ссылка)
хочу и пишу по фински!!!!/так дух имей терпение!!!!/что это такое тда да ты гот гот???!да гот!!!/в депо???иди!!
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 23:03 (ссылка)
с парнем то этим познакомишь???
Ответить С цитатой В цитатник
-ДУХ-   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 23:11 (ссылка)
violeta-snack, ну.. эээ.. фотку кинь мне, я те на него ссылку кину)))))))
..бартер, только бартер в период рыночной экономики))))))))))
...а чего андрюша про депо говориттам нормально???
у меня просто есть еще один магазинчег на примете - ножи от ZWILLING J.A. HENCKELS! тока там в объяве от 25.. я ешо маленкЫй.. но всерно позвоню им.. ножи ведь это так ОСТРО!!!!!!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 23:15 (ссылка)
-ДУХ-,НОЖИ...SWEET../МОНА ПО ПОДРОБНЕЕ ЧТО ЗА ПАРЕНЬ??????
Ответить С цитатой В цитатник
-ДУХ-   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 23:31 (ссылка)
violeta-snack, ты можешь мне фотку кинуть или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку