-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в violet-darkness

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4019


СЕССИЯ-ДЕПРЕССИЯ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Ptashka-   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 12:12 (ссылка)
Знание о готах - критерий оценки человека?
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 12:14 (ссылка)
-Ptashka-, НЕТ!!!ПРОСТО Я СЕЙЧАС ТЕБЕ НЕ БУДУ ОБЬЯСНЯТЬ ВСЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ!!!!ТЕМ КТО НУЖНО УЖЕ ПОНЯЛИ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Namoru   обратиться по имени Re: СЕССИЯ-ДЕПРЕССИЯ.... Среда, 12 Декабря 2007 г. 18:56 (ссылка)
какая хозяйка где ты...я что то упустила(((

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-ДУХ-   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:05 (ссылка)
да, я тя понимаю!вчера - сегодня как никогда.. у меня сейчас похожее сотояние..
кстати, тоже это иногда выливается в стихотворные формы, но получается слишком убийственно... вобщем, все равно все сдохнут...
...кстати, ты затронула замечательную тему - тему тем!!! о разных людях.. я щазз не смогу сформулировать мысль, но обязательно как-нибудь это сделаю!!!

!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rashet   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:41 (ссылка)
Держись!!! Еще чучуть осталось, а там и НГ)
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 11:25 (ссылка)
daffni_04, а солнце упустила!!!я в другом городе на сессии!!!как я ненавижу этот город!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Namoru   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 11:28 (ссылка)
ооо...мда я идиот...а пчм сессия в другом городе?
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 11:30 (ссылка)
daffni_04,потому что так получилось что нужен диплом тгу!!!а филиал в другом городе!!!/ща еще пост напишу!!!вот сижу в инет кафе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 11:57 (ссылка)
Rashet, ДА ЧТО ХОРОШЕГО????Я НОВЫЙ ГОД БУДУ ОДНА НАВЕРНОЕ ОТМЕЧАТЬ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Namoru   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:59 (ссылка)
violeta-snack, в кафе? а кофе пьешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 12:09 (ссылка)
daffni_04,вернеее в интернет центре!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Йори-   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 15:17 (ссылка)
некоторые творческие люди специально вгоняют себя в этот состояние, чтобы к ним пришло вдохновение...
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 10:51 (ссылка)
Digital_Spring, все время нахожусь в этом состоянии и пишу песни ни зависимо от того что происходит у меня!!!!обычно все плохо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку