-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в violet-darkness

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4019


HALLOWEEN..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


klarissa009   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:31 (ссылка)
ого ну ничего себе про винок...странно так.нееее,мне бы было жутковато по кладбищу гулять да еще и када темно))но все равно здорово наверно)
Ответить С цитатой В цитатник
AngelOfDeath_13_666   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Я б хотела так провести этот праздник =)))
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:57 (ссылка)
JackassGirl,я не боюсь!!!/с венком действительно странно!!
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:11 (ссылка)
AngelOfDeath_13_666,и что тебе мешало это сделать???
Ответить С цитатой В цитатник
Amores__Perros   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 14:01 (ссылка)
интересно,с кем ты ездила????


Cat
Ответить С цитатой В цитатник
Арина01   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 17:58 (ссылка)
А у меня не получилось его отметить...
Ответить С цитатой В цитатник
AngelOfDeath_13_666   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:33 (ссылка)
violeta-snack,
1. родаки
2. друзья
3. учёба
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 11:20 (ссылка)
Арина01,почему????
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 11:22 (ссылка)
AngelOfDeath_13_666,могла бы без друзей!!!!..учеба?хм..3 чиса можно было бы погулять!!!ни кто бы от этого не умер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
EkaterinaNei   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 12:05 (ссылка)
я представляю что люди думали....
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 12:53 (ссылка)
EkaterinaNei,мне все равно что они думали!!!!они наверное не знают праздник halloween!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AngelOfDeath_13_666   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 13:35 (ссылка)
violeta-snack, всё равно...
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 16:22 (ссылка)
AngelOfDeath_13_666,наверно сама не захотела???/гулять нужно!!!иначе можно стать шизиком!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AngelOfDeath_13_666   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 16:28 (ссылка)
violeta-snack, может быть мне просто лень...достала эта херня...не могу я поднять жопу с дивана...
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 16:37 (ссылка)
AngelOfDeath_13_666, ПОПЕЙ ВИТАМИНЧИКОВ!!!/ЭТО ВСЕ ОСЕНЬ!!!ТАКОЕ БЫВАЕТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AngelOfDeath_13_666   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 16:47 (ссылка)
violeta-snack, уже пью...
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 16:49 (ссылка)
AngelOfDeath_13_666,ХОТЬ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!)))/А МНЕ ТЕПЕРЬ ВСЕ РАВНО ДАЖЕ ВСЕ РАВНО УМРУ ЛИ Я ЗАВТРА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку