-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в violet-darkness

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4019


ЗАВТРА HALLOWEEN!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Namoru   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:07 (ссылка)
паздравим значит тебя завтра))
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:13 (ссылка)
daffni_04,СПАСИБО СОЛНЦ!!!/НО НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ НО И ВСЕХ КТО ОТМЕЧАЕТ ЭТОТ ПРАЗДНИК!!!)))/ЗАВТРА МЕНЯ НЕ БУДЕТ.ПРИЕДУ ОЧЕНЬ ПОЗДНО..ЗА ПОЛНОЧЬ..ЕСЛИ ПРИЕДУ..
Ответить С цитатой В цитатник
Silvina   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 00:27 (ссылка)
у нас завтра дети начнут в двери стучать, конфртки просить, а у меня нет ничего)), я не привыкну никак к етому празднику)
Ответить С цитатой В цитатник
klarissa009   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 14:44 (ссылка)
тадя я тебя поздравляю с этим праздником)Мне тоже он нравится особенно када какие нибудь мероприятия проходят)
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 11:50 (ссылка)
JackassGirl,спасибо!!!тебятоже теперь уже с прошедшим!!!!))))/у нас вчера было свое мероприетие..гуляли по кладбищу..
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 11:53 (ссылка)
silvina,я люблю этот праздник!!!/у нас такого нет!!так как россия еще не доразвитая страна что касается этого праздника!!!/надо было купить какие-нибудь конфетки!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку