daffni_04,СПАСИБО СОЛНЦ!!!/НО НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ НО И ВСЕХ КТО ОТМЕЧАЕТ ЭТОТ ПРАЗДНИК!!!)))/ЗАВТРА МЕНЯ НЕ БУДЕТ.ПРИЕДУ ОЧЕНЬ ПОЗДНО..ЗА ПОЛНОЧЬ..ЕСЛИ ПРИЕДУ..
silvina,я люблю этот праздник!!!/у нас такого нет!!так как россия еще не доразвитая страна что касается этого праздника!!!/надо было купить какие-нибудь конфетки!!!)))