да да дат у меня такое же состояние...мне очень плохо...только человек с которым у нас все было как мне казалось хорошо сейчас в Москве...и даже наверное уже забыд кто я.так обидно((А мне казалось что он единственный человек которого я так успела полюбить за такое короткое время((так что понимаю тебя....
Ночной_Ангел,да в этом похожи с тобой!!!/почему казалось?ты сейчас с ним переписываешся?я тебе помнится говорила что москва и питер(мой любимый) близко друг от друга!!!всегда есть выход!!!по крайней мере в твоей ситуации!!!/а в моей ничего хорошего!!!
violeta-snack, всмысле хорошо типя понимаю... няяя)) ссори) просто не успеваю во все дневы забежать)) воть до типя добралась) и вапще:инет, сцук, не пахал(