-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в violet-darkness

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4019


ДЕПРЕССИЯ.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ночной_Ангел   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:00 (ссылка)
да да дат у меня такое же состояние...мне очень плохо...только человек с которым у нас все было как мне казалось хорошо сейчас в Москве...и даже наверное уже забыд кто я.так обидно((А мне казалось что он единственный человек которого я так успела полюбить за такое короткое время((так что понимаю тебя....
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:34 (ссылка)
Ночной_Ангел,да в этом похожи с тобой!!!/почему казалось?ты сейчас с ним переписываешся?я тебе помнится говорила что москва и питер(мой любимый) близко друг от друга!!!всегда есть выход!!!по крайней мере в твоей ситуации!!!/а в моей ничего хорошего!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Rega-san-   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:35 (ссылка)
эхЪ... по поводу депресси понимаю.. и очень даже хорошо... бываит
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:37 (ссылка)
Fridge,в смысле что хорошо?не понила!/наконец то ты появилась!!)))соскучилась!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Rega-san-   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:39 (ссылка)
violeta-snack, всмысле хорошо типя понимаю... няяя)) ссори) просто не успеваю во все дневы забежать)) воть до типя добралась) и вапще:инет, сцук, не пахал(
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:57 (ссылка)
Fridge,ну хорошо что сейчас у тебя все с инетом впорядке!!!)))/а у меня сдесь мало людей с кем общаюсь поэтому успеваю ко всем заглянуть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Rega-san-   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 22:08 (ссылка)
violeta-snack, эхъ) везучая)))
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 22:15 (ссылка)
Fridge,в чем везучая?нет ошибаешся!!я не везучий человек!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку