хорошо что обменяли пальто. а то что у тебя старое...ну это не так плохо...я очень люблю старые вещи...хотя иногда и хочется нового.
у меня никогда не было будильника. всегда мама будила...вобще будильники как мне кажется сильно воздействуют на психику.