-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в violet-darkness

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4019


I WANT....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Sexy-Back-   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 09:09 (ссылка)
група Китти-ништяг!
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:54 (ссылка)
МраЧнаЯ_ЭмилИ,читай внимательно пой пост!!!я не только про них говорила!!!/да kittie!!!!/я писала о том как теперь будут ко мне относиться после того что я написала о себе..скажем так открыла секрет о себе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Silvina   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 02:06 (ссылка)
лично я к таким вешам спокоино отношусь)
тебе самои нравится?)
и не понимаю, почему ты держала ето в секрете...
ну как могут не нравится девушки??!!
не забиваи голову!!)
главное, что ты отличная девченка!!!!!)violeta-snack,
 (110x110, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 02:15 (ссылка)
silvina,THANKS!!/ДЕРЖАЛА В СЕКРЕТЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ КАКАЯ БУДЕТ РЕАКЦИЯ.../ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 02:31 (ссылка)
да ладно, че ты паришься???
кто тебя за би осудит???
ты такая - вот что важно!!
не меняися!!!!
и на фотках - красавица!!!!!
не гони, все будет пучком))))))!
ты должна гордится своим чувством!!
не каждому дано оно!!!!!
 (100x100, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Rashet   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 02:32 (ссылка)
violeta-snack, прочитала! И чего ты боялась? Не знаю как твои друзья к этому относятся, но лично мне по барабану!!! Главное ты человечек хороший! А остальное пустики. Не забевай себе голову .
P.S: И всё равно, мысленно я с тобой! Не отделаешься!
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 02:36 (ссылка)
GALAKLI,КОНЕЧНО СПАСИБО!!ЗА ПОДЕРЖКУ!!!А МНЕ МОИ ФОТО НЕ НРАВЯТЬСЯ!!!ДА И С ДЕВУШКАМИ МНЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕ ВЕЗЕТ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Silvina   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 02:37 (ссылка)
не за что!)
я думаю, что ето не минус, а плюс!!)violeta-snack,
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 02:40 (ссылка)
Rashet,СПАСИБО!!!РАДА ЧТО ВЫ ВОСПРИНЯЛИ ЭТО НАРМАЛЬНО!!!)))ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ОСТАЛАСЬ ОДНА ДЕВОЧКА!!!ИНТЕРЕСНО КАК ОНА ЭТО ВОСПРИМЕТ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Rashet   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 02:48 (ссылка)
violeta-snack,если она твоя подруга, пускай и даже по переписке, всё равно должна понять!
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 02:52 (ссылка)
Rashet, НУ ДА ПО ПЕРЕПИСКЕ!ОНА ЗДЕСЬ ТУСИТ!!!/НЕ ЗНАЮ КАК ВОСПРИМЕТ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rashet   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 02:59 (ссылка)
violeta-snack,
1. Всё будет хорошо!
2. А почему тебя это так волнует? Если не поймет, значет просто фиговая подруга!
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 03:07 (ссылка)
Rashet,НАДЕЮСЬ!НАДЕЮСЬ ПОЙМЕТ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку