МраЧнаЯ_ЭмилИ,читай внимательно пой пост!!!я не только про них говорила!!!/да kittie!!!!/я писала о том как теперь будут ко мне относиться после того что я написала о себе..скажем так открыла секрет о себе!!
лично я к таким вешам спокоино отношусь)
тебе самои нравится?)
и не понимаю, почему ты держала ето в секрете...
ну как могут не нравится девушки??!!
не забиваи голову!!)
главное, что ты отличная девченка!!!!!)violeta-snack,
да ладно, че ты паришься???
кто тебя за би осудит???
ты такая - вот что важно!!
не меняися!!!!
и на фотках - красавица!!!!!
не гони, все будет пучком))))))!
ты должна гордится своим чувством!!
не каждому дано оно!!!!!
violeta-snack, прочитала! И чего ты боялась? Не знаю как твои друзья к этому относятся, но лично мне по барабану!!! Главное ты человечек хороший! А остальное пустики. Не забевай себе голову .
P.S: И всё равно, мысленно я с тобой! Не отделаешься!