-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в violet-darkness

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4019


СКОРО.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Namoru   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:35 (ссылка)
ДР) здорово!
а возраст-фигня) как говорится тебе столько на сколько ты себя чувствуешь)
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:44 (ссылка)
daffni_04,СПАСИБО!!НО ВСЕРАВНО КОГДА УЖЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ 25 И У ТЕБЯ НЕТ НИ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ НОРМАЛЬНОЙ НИ ДУШЕВНОГО НАСТРОЯ ТО...ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ДЕРЬМОВО..
Ответить С цитатой В цитатник
Namoru   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:46 (ссылка)
violeta-snack, понимаю((
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:52 (ссылка)
daffni_04,да пока рано говорить!вот когда тебе стукнет столько же надеюсь у тебя будет все более оптиместично!!!)))чем у меня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Namoru   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:53 (ссылка)
ну 25 это не конец) далеко нет) может у тя в 25 лет и 1 день жизнь совсем изменица))
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:58 (ссылка)
daffni_04, конечно не конец!!!надеюсь что ты будешь прова!!!очень!!!/но в этом городе вся надежда сгорела.
Ответить С цитатой В цитатник
Namoru   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:59 (ссылка)
ну вот представь...
тебя переводят неожиданно на работе на Питерский филиал...ты перезжаешь...идешь на работу как то утром...и тут...он...один...и ты...)
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:02 (ссылка)
daffni_04,куда?не я не в этой сфере работаю!!этого не будет!!/но серавно спасибо!!!настроение подняла!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Namoru   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:04 (ссылка)
не в этой сфере? (я вообще не имела ничего ввиду...просто так сказала...у большинства фирм есть филиалы)
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:06 (ссылка)
daffni_04,хихи..всеравно подняла немного настроение!!!/я не в фирме работаю!!!/не это имела ввиду? может тебе начать сочинять романтические рассказики?
Ответить С цитатой В цитатник
Namoru   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:08 (ссылка)
оу..ну не в фирме так не в фирме)
а про рассказы..то я уже пишу.иногда от скуки. но они такие наивные что только самой себе читать...члишком наивные)
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:13 (ссылка)
daffni_04,какая разница какие!!!это же гуд!!!почему только себе???зря!!!/я вот пишу роман уже год но теперь думаю половину переписать...
Ответить С цитатой В цитатник
Namoru   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:22 (ссылка)
violeta-snack, ого! у тебя талант! здорово! почему переписывать?
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:38 (ссылка)
daffni_04,ДА ЛАДНО ТАЛАНТ...КАКУЮ ТО ФИГНЮ ПИШУ!!!ХОЧУ ПЕРЕПИСАТЬ ПОТОМУ ЧТО НЕ ПРО НАТУРАЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ...МММ..НУ ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛА!!!А ХОЧУ ЧТО БЫ БЫЛО ПРО НАТУРАЛОВ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку