-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в violet-darkness

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4019


ДУМАЛА ЧТО УМРУ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CrySStaLL   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:43 (ссылка)
Ну что ты, солнце!!!! Ты стрессы часто испытываешь?
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:47 (ссылка)
CrySStaLL,ПРОКТИЧЕСКИ ВСЕГДА НАХОЖУСЬ В НИХ!/ЭТО РАЗВЕ СВЯЗАНО СТЕМ ЧТО СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО?/БОЛЬШЕ МЕНЯ ПОРАЗИЛА РЕАКЦИЯ ЛЮДЕЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
-Йори-   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:55 (ссылка)
эх..предобморочное состояние..у меня такое было. один раз после прокола ушей ^^ ничего страшного, не умерла бы! просто прими холодный душ сейчас и отдохни и избавляйся от стрессов! на нервной почве можешь любую болезнь подцепить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CrySStaLL   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:59 (ссылка)
Это связано! Просто надо отдохнуть ото всего! Попробуй одеваться в такую одежду, как все, не тусить, побыть на едине с собой и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:13 (ссылка)
CrySStaLL,я такая какая есть!так всегда одеваясь!вспасибо конечно за советн но я так всегда одеваюсь!стресы связаны со всем.и с этой дерьмовой страной!
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:14 (ссылка)
Digital_Spring, вот в том то и дело что мне ничего не прокалоли!не успела доехать!/холодный душ не люблю!я думая что это еще связано с моим гастритом...
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:16 (ссылка)
CrySStaLL,я ни где ни тусуюсь!не с кем!у меня нет друзей!в одиночестве почти всегда!так только знакомые.
Ответить С цитатой В цитатник
-Йори-   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:22 (ссылка)
violeta-snack, нервы нервы и токо нервы!! ну или..давление понизлисось! у меня такое оч часто бывает. встаю допустим со струла и начинает кружиться голова, темнеть в глазах, голву как-будто сжимает и тебя шатает в разные стороны
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:25 (ссылка)
Digital_Spring,у меня по жизни низкое давление!мне надо жить в питере!новосиб не подходит по климату!!!/так что мы с тобой в этом похожи!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Йори-   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:32 (ссылка)
violeta-snack, да уж, наверное! пей кофе!
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:54 (ссылка)
Digital_Spring,да пила!кофе не помогает!думаю это обострение гастрита!в желудке все тошнит!
Ответить С цитатой В цитатник
-Йори-   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:56 (ссылка)
violeta-snack, как это: в желудке все тошнит?
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 01:08 (ссылка)
Digital_Spring,ну вот так!надеюсь ты никогда это не испытаешь!не хорошее состояние!
Ответить С цитатой В цитатник
-Йори-   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 01:14 (ссылка)
violeta-snack, все надо попробовать
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 01:16 (ссылка)
Digital_Spring,что именно все?что ты под этим подразумеваешь?
Ответить С цитатой В цитатник
-Йори-   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 01:46 (ссылка)
violeta-snack, я имею ввиду хорошее и плохое. пока не почувствуешь зло-не поймешь что такое добро, и наоборот. и так во всем. все относительно
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 01:48 (ссылка)
Digital_Spring, yes!/но не в том когда тебе плохо..
Ответить С цитатой В цитатник
Amores__Perros   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 12:20 (ссылка)
Я тебе умру, щаз прям...ага!!!
Тока попробуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты нам живой нужна, малыф ты наф!!!!!
Ню????
Живи...я сказал, живи!!!!!!!!!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:38 (ссылка)
Cat_X_Electric,не знаю что случилось со мной но это меня насторожило!!думаю что это еще не раз будет повторяться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Namoru   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:29 (ссылка)
бедненькая(( у меня тоже так было...пару раз...
ну конечно 1)это нервы-скорее всего плохое настроение и/или депрессия, 2) сбитый режим или что то связаное с распорядком дня, 3)неправильное и/или нерегулярное питание...еще вобщем возможна куча проблем...
посторайся сгладить в нутри углы острых промлем...чуть-чуть меньше задумываться об этом...может быть больше делать то что тебе нравится и приятно и именно таким образом как хочется тебе...по крайней мере морально легче должно стать...
по поводу людей...мы живем в мегаполисе и при таком уровне уровне развития общественной культуры,когда окружающие могли просто принять тебя за пьяную или обколотую (ты ведь сама заметила что на тебя смотрели как на нарика) так что удивлятся нечего...
я сама четко знаю за себя что испуганно прошла бы мимо незнакомой девушки, только если б она не выглядело прям уж умирающей...наверное это подло...но тут дело в воспитании...а родители слишком бояться за своих детей в "этом страшном мире" поэтому с детства твердят: "не подходи к пьяным людям. не трогай людей в странной одежде и т.п."...так что удивления у меня лично равнодушие окружающих не вызывает...помощь с радостью оказывают только мужчины эффектным девушкам...(утрированно но надеюсь смысл ты поймешь)...
цулую тебя, дорогая! не умирай! скорее поправляйся...
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:04 (ссылка)
daffni_04,спасибо солнце!/не знаю я не такой человек!если я увижу что гот или альтернативщик находиться в таком положении всегда помогу!да люди дикари!видно что я гот а не сатанистка!тьфу!люди на столько диградируют!мне стыдно за россию!/да и тем более видно было что я нормальный человек!
Ответить С цитатой В цитатник
Namoru   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:04 (ссылка)
violeta-snack, ну не грусти...будем надеятся что такого больше не случится.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку