-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в violet-darkness

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4019


один из моих любимых ударников!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


saferon   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 00:32 (ссылка)
Дэйв Ломбардо из Slayer круче)and Joe из слипкнот))))
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 01:01 (ссылка)
saferon,с ними я его и не сравниваю!!))ОН ЕЩЕ МОЛОДОЙ!!КАК СТУКНЕТ ЕМУ ЛЕТ 35 ТОГДА ПОСМОТРИМ КАК ОН БУДЕТ СТУЧАТЬ!!)))/а вообще помойму лучше всех играет ДЭЙВ ГРОЛ!!))/ДА МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ КАК СТУЧИТ JOEY!!!ДА И ДЭЙВ!!)))
 (300x445, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
saferon   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 03:02 (ссылка)
violeta-snack, не для молодого он стучит отлично!очень способный музыкант
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 03:27 (ссылка)
saferon,ДА!ПОЭТОМУ Я И НАПИСАЛА ЧТО ОДИН ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ УДАРНИКОВ!!!!)))/ИЗ РУССКИХ ЕЩЕ SNAKE ИЗ НАИВА!!ОБЩАЮСЬ С НИМ!
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 05:02 (ссылка)
saferon, ЕЩЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО СТУЧИТ КАРДИНАЛ ИЗ END OF GREEN!!!)))ЛЮБЛЮ ИХ!
 (350x350, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку