Лу_Аарон обратиться по имени
Среда, 25 Июля 2007 г. 01:13 (ссылка)
эй, ты тиво эт там!!! Всё нормально - в жизни, сама же знаешь, как обычно две полосы! Чёрная - которая плохая, и белая - которая безумна хорошая! Им своственно сменять друг друга, вот так всю жизнь, то чорное то белое...и это порой зависит совсем не от нас. Так что, не стоит так сильно расстраиваться...у меня тоже астма... но, как обычно всем плевать, а ты знаешь, с одной стороны хоть это и неприятно, но с другой стороны! Это просто прекрасно))) А парень...хм... ну всякие парни бывают...он тебя любит, может, просто не знает, как выразиь чувства к тебе? Подожди, пройдёт время и может, всё станет совсем по-другому...лучше никогда не торопиться...а депрессия как пришла, так и уйдёт)