-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в violet-darkness

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4019


NEW DEPRESSION!!!!!!!!!!!!!!!~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лу_Аарон   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 01:13 (ссылка)
эй, ты тиво эт там!!! Всё нормально - в жизни, сама же знаешь, как обычно две полосы! Чёрная - которая плохая, и белая - которая безумна хорошая! Им своственно сменять друг друга, вот так всю жизнь, то чорное то белое...и это порой зависит совсем не от нас. Так что, не стоит так сильно расстраиваться...у меня тоже астма... но, как обычно всем плевать, а ты знаешь, с одной стороны хоть это и неприятно, но с другой стороны! Это просто прекрасно))) А парень...хм... ну всякие парни бывают...он тебя любит, может, просто не знает, как выразиь чувства к тебе? Подожди, пройдёт время и может, всё станет совсем по-другому...лучше никогда не торопиться...а депрессия как пришла, так и уйдёт)
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 01:34 (ссылка)
лу спасибки за поддержку*))чмак)/а депрессия она и есть депрессия!спать не могу,да и вообще ничего делать не хочу..
Ответить С цитатой В цитатник
Лу_Аарон   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 02:05 (ссылка)
violeta-snack, да не за что))) и типя чмак) ну да, ты права...депрессия, она и в Африке депрессия...у меня вчера так было...еле уснула...до половины шестого сидела на подоконнике и просто тупо ревела... а сегодня мне поднял настрой один чилавечик, и знаешь, всё как рукой сняло, ща хорошо, и лыблюсь сижу и всё хорошо) Иногда я себя не понимаю, и, видмо это подтвреждает мои слова, что зачастаю мы не зависим от смены полосы в нашей жизни) скоро это пройдёт, нужно просто переждать или попробовать "вылечить" себя) ты справишься, я уверена)
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 02:50 (ссылка)
все пройдет тогда когда у меня появится действительно моя вторая половина!/я устала!он элементарно ухаживать за собой как следует не умеет!не люблю когда молодой человек не следит за своей внешностью((/
Ответить С цитатой В цитатник
zagrljaj   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 10:31 (ссылка)
лучше спокойно поговорить, чем психовать
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 10:46 (ссылка)
знаешь emjane я некогда не психую когда разговариваю с ним!но последней каплей было то что ему плевать что у меня обострение бронхиальной астмы!но ревность у него на первом месте!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zagrljaj   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 10:51 (ссылка)
violeta-snack, может он просто не знает как те помочь.и боится что-то не то сделать
Ответить С цитатой В цитатник
Лу_Аарон   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:09 (ссылка)
violeta-snack, канеша, оно само собой, я вообще парней люблю с немного женской внешностью..неудивительно что моего стебут...
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 23:10 (ссылка)
я тоже люблю парней с немного женской внешностью:)))/а когда молодой человек за собой не ухаживает эт ужасно!!!!/emjane все он знает!просто он еще маленький!нужно мне искать взрослого молодого человека!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zagrljaj   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 23:49 (ссылка)
violeta-snack, ну так в чем проблема
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 23:56 (ссылка)
у меня к нему есть чувства!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zagrljaj   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 23:57 (ссылка)
violeta-snack, о господи..
Ответить С цитатой В цитатник
violet-darkness   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 00:23 (ссылка)
господа бога вспомнила?/
Ответить С цитатой В цитатник
zagrljaj   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 00:26 (ссылка)
violeta-snack, просто и надо было начинать, что он тебе небезразличен
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку