-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в violet-darkness

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4019


((((((((((((++++++++++++

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Rega-san-   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 01:02 (ссылка)
ах дадада! присоеденяюсь к поздравлениям!!!только с утра вспоминала!!! полезла за теелфоном чтобы смску отправить и птом осознала, что за бред мне лезет в голову XDD
и это... дарлинг, поздравляюс покупкой... все буит хорошо, не переживай) тьмаки
Ответить С цитатой В цитатник
Лу_Аарон   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 11:13 (ссылка)
дяяя, я поняла))) А Снэка ещё раз с днюхой))) Всего ему хорошего) ммм, думаю, что вы с молчелом то помиритесь, это не такая уж и сильная ссора, ведь бывает и похуже) Так что, так. А Sasse те напишет, хотя странно, он ведь так часто в сети...
Ответить С цитатой В цитатник
Deceitful_girl   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:04 (ссылка)
С днюфкой его))
Ответить С цитатой В цитатник
Viper_Bitch   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 12:42 (ссылка)
Присоединяюсь поздравлениям,хотя сама не знаю кого...ну все равно,думаю это не плохой человечеГ...А ти не грусти помиритись и все у вас будит чики-сраки..
Ответить С цитатой В цитатник
devlika96   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 16:29 (ссылка)
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!*поднимает бокал шампанского*
кстати,а кинь мне в личку свою асю)))если не секрет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку