Ждать и любить))
все верно
конечно,сейчас очень многим на все наплевать...
но именно за счет того,что есть люди которым не наплевать, в мире остаются хорошие люди и добрые отношения))
главное найти гармонию между внутренним и внешним миром...а не любить не получится! если начнешь убивать чувства,то постепенно они все погибнут и на душе будет пусто,так что продолжай любить и чувствовать!