-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Violet_Light

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Разбитые_мечтЫ ПИАР_дневников love_all

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2006
Записей: 52
Комментариев: 119
Написано: 153


Сумбур

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 00:02 (ссылка)
Ждать и любить))
все верно
конечно,сейчас очень многим на все наплевать...
но именно за счет того,что есть люди которым не наплевать, в мире остаются хорошие люди и добрые отношения))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 00:06 (ссылка)
Не любить нельзя:))
и тем более любовь нужна...и не всегда она взаимна или требует взаимности.
важен посыл и терпение
у тебя все будет замечательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Violet_Light   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:30 (ссылка)
Привет! Спасибо большое тебе! Стало теплее...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:43 (ссылка)
я надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Fortranta   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 18:35 (ссылка)
главное найти гармонию между внутренним и внешним миром...а не любить не получится! если начнешь убивать чувства,то постепенно они все погибнут и на душе будет пусто,так что продолжай любить и чувствовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку