-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vIoLEt_lEg

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я drumm`s user в группе зимние виды спорта

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 174


ужоснах...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Подляночка   обратиться по имени Re: ужоснах... Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 06:24 (ссылка)
одиночество вообСЧе штука поганая... кажется,что ты в вакууме. от этого не спасают даже друзья, от такого одиночества моджет спасти ток один человек, но его, как правило, рядом не бывает
В колонках играет: Fall Out Boy - Get Busy Living Or Get Busy Dying (Do Your Part To Save The Scene And Stop Going To Shows)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
vIoLEt_lEg   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 07:50 (ссылка)
Подляночка, в том то и дело... получается всегда так? я нашел один способ от ТАКОГО одиночества... бухло... но, последнее время на него даже смотреть не могу :(
Ответить С цитатой В цитатник
Подляночка   обратиться по имени Re: Ответ в vIoLEt_lEg; ужоснах... Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 08:05 (ссылка)
Исходное сообщение vIoLEt_lEg: Подляночка, в том то и дело... получается всегда так? я нашел один способ от ТАКОГО одиночества... бухло... но, последнее время на него даже смотреть не могу :(


я тож... у мя щас похмелье и хочется убиться об стену! а ему наплевать...
В колонках играет: The All-American Rejects - Night Drive

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
vIoLEt_lEg   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:01 (ссылка)
не... оно не выход и зло :( пипец, жизнь не справедлива! :'(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку