-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vIoLEt_lEg

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я drumm`s user в группе зимние виды спорта

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 174


Апраксия

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 12:52 + в цитатник
В колонках играет - Marshak - Апраксия
Настроение сейчас - хуйня

Так невозможно жить
Что-то творится внутри
Рвется наружу крик
в тающем цвете зари

Мне так хотелось сказать
Но не могу найти слов
Те что не сложно понять
Те что рождаются вновь

Я не хочу ничего
Я закрываю глаза
Свежести более в груди
Нет обернувшись назад

Я ухожу от тебя
Но невозможно забыть

Рвется наружу крик
Но погибает внутри
Рвется наружу крик
Но погибает внутри

Этот мой крик из самого сердца
полон отчаяния и безнадежен
Этот мой крик из самого сердца
полон отчаяния и безнадежен

Я не хочу ничего
Я закрываю глаза
Свежести более в груди
Нет обернувшись назад
Я ухожу от тебя
Но невозможно забыть

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку