А в договоре сроки и штрафные санкции (а главное возможность сдвинуть сроки из-за несоблюдения графика платежей) не предусмотрены?
Я с некоторого времени обязательно эти вещи вставляю... Один раз налетел. Неприятно было.
нет...
И понимаешь, что противно, что крайними можем быть мы - типа не организовали во время работу промо персонала и т.п.
Меня уже это так достало!!! Мы так реально никуда не будем успевать, если будем работать только по поступлению средств на счет :( Все! Сейчас так отведем последнюю выставку, а дальше - хватит! Благо ничего такого срочного не будет, где надо платить в сжатые сроки. Там все будет более менее относительное, где можно варьировать.
Я уже написла сегодня им письмецо. Но сомневаюсь, что его уже прочитали. :(
Если совсем худо, то надо привлекать руководство, чтобы оно писало официальное письмо, что мол из-за постоянных задержек платежей.... возможен сдвиг сроков... и т.д.
И отправить за подписью какого-нибудь начальника по факсу, причем на имя начальника клиента (а не менеджеру).
Может с той стороны из-за какого-нибудь менеджера все вкривь. А руководство не очень в курсе.
А так можно "открыть глаза" и тогда кто нужно получит по загривку.
Хотя это все на крайний случай.