-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Violet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2002
Записей: 1025
Комментариев: 1168
Написано: 2212


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


datum   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 18:12 (ссылка)
А ты не торопись! Тогда везде успеешь. Если расслабишься и выкинешь из головы все свои страхи, то останутся там лишь реальные мысли о работе. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Violet   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 18:24 (ссылка)
Я знаю. :)
В том случая,к огда начинаю путаться, останавливаюсь и начинаю делать все строго в порядке очередности. Ведь невозможно так "у нас все "срочно" было еще вчера". Когда все по приоритетности одинаковое (одинаково срочное), то нельзя все делать одинаково приоритетным (ох, сказанула :)) Так с места не сдивнешься или застрянешь по серердине, как буриданов осел.
Ответить С цитатой В цитатник
datum   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 22:24 (ссылка)
Точно! Бедняга ведь от того и помер, что не смог выбрать охапку сена по-вкуснее. Так и в делах часто бывает.Тут интересен метод компьютерной обработки данных - FIFO - First In First Out. Правда мы всё таки не компьютеры. Но метод класный и в работе всегда помогает. Правда доводит коллег до состояния лёгкой паники, когда они понимают, что своё дело им без очереди тебе не подсунуть. :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку