-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Violet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2002
Записей: 1025
Комментариев: 1168
Написано: 2212


:)

Четверг, 19 Августа 2004 г. 17:28 + в цитатник
Невозвможно работать в такой обстановке :) Весь стол заставлен вазами с цветами ? Только и осталось места, что под клавиатуру!
Это так приятно ;)
Утром не знала куда себя приложить, жуткое эмоциональное напряжение было.
А потооом! Как начали все поздравлять потихонечку! :) Все родичи отзвонились, друзья накидали СМСок.
Таку классну чашку мне подарили! :)

Блюдо с фруктами было воспринято и съедено на ура!
Эксклюзивный подарок от курьеров (! чего никогда не было ни для кого из работающих здесь ;) ) - азбуз. Еще у меня под столом лежит дыня, надо будет ее скушать завтра.
В общем, все здорово, чувствуется все же атмосфера праздника.
Надеюсь что вечером, этот праздник продолжиться! Я так хотела именно такого подарка. :)

А вчера вообще произошла мистическая история!
Стою я около ксерокса. Никого нет. Когда я поднималачь туда, тоже никого не было и на полу ничего не лежало. А тут - оборачиваюсь, смотрю 500 рублей лежат!!! Ну, я их несу на ресепшн, надо же владельца найти. Пустили сообщение по сети - Кто потерял деньги? Тишина! Уже второй день..
Я уж думаю, что они "проявились" на полу специально для меня ;) и как подарок к ДР и просто потому, что сейчас несколько напряженно с деньгами. И от зарплаты и осталось что рублей 250 :( Но о грустном не будем.
Решили, что если хозяин не обнаружится, пустим их на благо офиса - купим чего-то вкусного. Вот! Сколько от меня радости! ;) То всем торты-фрукты, то 500р на общее благо :)

Такая вот я белая и пушистая и радость всем приношу!
Хоть и не скромно, но мне сегодня можно ;)

Chernische   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 21:30 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДР!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Violet   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 10:40 (ссылка)
Спасибо!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку