-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Violet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2002
Записей: 1025
Комментариев: 1168
Написано: 2212


.

Четверг, 22 Июля 2004 г. 14:00 + в цитатник
на сегодня хоть почувствовала некоторое моральное удовлетворение :)
Приятно все же, что когда в начале разговора голос у человека грустный и уставший, а в конце он начинает улыбаться и даже отшучиваться. Хоть так я могу ему чем-то помочь. Точнее, не помочь, а поддержать.
Помочь я ему не могу. Свои проблемы решать он должен сам. А по настроению чувствуется, что их у него куча :( Есть у меня подозрения, ЧТО там твориться. Когда проблемы долго копятся и глушаться, потому что их не хотят замечать, они потом лавиной наваливаются, и это очень тяжело. Тяжело разбирать завалы того, что копилось долго. Хотя бы элементарно на примере квартиры! Чем дольшее ее не убирать, тем больше хлама и гадостей в ней скапливается. Так и с душой... Чем дольше и больше засаживают репейников, тем больнее их оттуда вытаскивать и потом залечивать раны. (Хех! Поэтому надо вытаскивать репейники по мере их засаживания! *ботаник* ;) )

Меня попросили не пропадать, звонить, т.к. закрутившись в своих проблемах у него просто нет сил этого сделать. (??? Ну... Могу только плечами пожать...) Извинился, что так у него получается (точнее, не получается).

Пусть он потихонечку разбирается... Свои мозги в чужую голову не вставишь, и сложно поделиться с человеком своим ощущением и восприятием мира. Человек должен до всего дорастать сам.
Но... все будет хорошо :)

Lady-Hacker   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 22:46 (ссылка)
Саму себя понять может только сам человек...
да а душа такая штука..что иногда корни наших проблем и травм трудно отыскать...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку