-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в violet-cherry

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Аватары_для_всех

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2008
Записей: 98
Комментариев: 90
Написано: 569


Без заголовка

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 14:40 + в цитатник
 (300x400, 29Kb)
вчера сходила в гости в свою музыкальную школу. уже год не приходила туда. с сентября пыталась выбраться, но все никак не получалось.
была очень рада и я, и я моя учительница. поделились друг с другом что у нас сейчас и как. получила колассальное удовольствие, когда просидела у нее на уроках. вспоминала как я маленькой сюда приходила, учила. глупая была, поэтому занималась мало. следовательно тогда себя не реализовала. прочувствовала музыку и раскрылась только на последнем году обучения. я потом часто жалела, что не осталась учится еще. но что же сейчас жалеть? зато я играю на 3 инструментах))))))
очень люблю приходить к моей учительнице в гости. музыканты - это совсем другие люди. рассказала ей о своих планах по поводу фотографии. и услышав ее восторженный голос от того как замечательны фоторгафии вообще, потому что это колассальная память, мои вечные вопросы и нытье: "а кому нужны мои фотки?" "а зачем я их делаю?", сразу отпали.

вчера моего лучшего друга лешу бросила девушка. правда они встречались всего месяц. но все же. я думала, что у них будет все прекрасно.
вчера моя лучшая подруга настя бросила своего парня.
может это вчера просто день такой был странный? не понимаю.....

повторяйте почаще три следующие фразы:
1)СЧАСТЬЯ НЕТ.
2)ЛЮБОВЬ - СКАЗКИ.
3)И НИЧЕГО СТРАШНОГО.

Нежностью_по_тебе   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 19:01 (ссылка)
первая фраза совсем уж песемистичная .. )
Ответить С цитатой В цитатник
Нежностью_по_тебе   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 19:01 (ссылка)
а с остальными согласна=))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку