Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Женский пуловер с ажурным узором, рукавом реглан и застежкой на спине, связанный пряжей «Muskat» или «Belle». Можно повернуть и носить как жакет.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Вязание летнего джемпера Rocked узором сетка спицами с описанием и схемой.
http://www.liveinternet.ru/users/5714529/post380396942/#

Узор сетка очень подходит для вязания летних джемперов спицами.
Дизайнер: Amy Gunderson.
Размеры: S (M, L, 1x, 2x).
Измерения по окружности груди 40½ (45, 48, 52½, 55½) дюймов. Рекомендуется припуск на свободу облегания 4-10 дюймов.
На модели показан джемпера размером S с припуском на свободу облегания 8 дюймов.
Для вязания летнего джемпера необходимо:
Пряжа: Fibra Natura Cotton True Sport. Это 100% хлопок pima, длиной 180 метров в 50 граммах пряжи. Из хлопковой пряжи узор сетка будет смотреться наиболее эффектнее. Всего потребуется 4 (5, 6, 6, 7) пасмы серого цвета 120 Shale.
Вязание джемпера выполняется круговыми спицами 3,25 мм и 3,5 мм длиной 60 см.
Также потребуются: 2 пуговицы диаметром около ⅝ дюйма, гобеленовая игла.
Плотность вязания джемпера:
21 петля и 29 рядов = 10 см лицевой гладью;
21 петля и 27 рядов = 10 см узором сетка спицами большего номера.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Сливочный пломбир, как когда-то делали в СССР
Мороженое я теперь не покупаю! Из всех вариантов, которые готовила, этот — самый простой и самый любимый. Делюсь с вами!!! Всё очень просто и быстро!!! ПОЛУЧАЕТСЯ СЛИВОЧНЫЙ ПЛОМБИР, как когда-то делали в СССР.Главное, взять качественные сливки. Я беру 3-х литровую банку домашнего молока, ставлю в холодильник на 12 часов, а затем собираю ВЕРШОК, т.е. сливки. Городским можно взять 30% сливки. НЕ МЕНЬШЕ 30%! Больше - можно, в домашнем молоке наверняка сливки на все 40 или 50% ;).
Состав: 500-600 гр сливок (с 3-х литровой банки столько примерно и выходит), 100 гр сахарной пудры (или мелкий сахар) + щепотка ванилина. И ВСЁ!!! Да, да, да. Больше ничего не надо!!!***
В глубокую посуду кладем охлажденные сливки, сахарную пудру и чуточку ванилина. Взбиваем до пышной устойчивой пены 4-5 минут.
Взбитую смесь помещаем в пластиковый контейнер.Убираем в морозильную камеру на ночь. Достаем уже готовый пломбир, пусть он немного оттает и можно раскладывать в креманки. Такой пломбир можно делать разным — с добавлением какао или мороженых ягод.(C)

|
Без заголовка |
|