-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vinsant

 -Интересы

parkour аниме девушки=)) психология и многое многое другое что я немогу сказать с ходу книги компы музыка(гитара) философия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Аниме_галерея Death_Note-L Fullmetal_Alchemist leparkour

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 61
Комментариев: 257
Написано: 511


Страный пост кто прочтет что-то про себя не обижайтесь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bazil11   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 02:49 (ссылка)
Вся жизнь еще впереди. ;)
Да и кстати думаю, если будешь нормальным бизнессменом, то и бабосов дохуя будет. А где дохуя бабосов - дохуя чик. Они на них как пчелы на мед XDD
Как нить встретишь нормальную, которая попадет в сердце. А дальше переучивать ^_^
Ну вощем мораль - не отчаивайся, и добивайся че хочешь. А любовь придет когда надо XD
Ответить С цитатой В цитатник
Vinsant   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 03:26 (ссылка)
ММММ Спасибки конечно но насамом деле ты несовсем понял что я хотел эти сказать ну да ладно=)
Ответить С цитатой В цитатник
bazil11   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 22:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinsant

Vinsant, на сколько я понял, делается упор именно на то, что девушки на момент становления тебя, как элемента социума-сознательного, у тебя не будет. Я попытался примерно описать процесс который будет происходить. Ну даже если и не так понял, то все рано мож пофлеймить XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Chezo4ka   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 03:31 (ссылка)
хм. прочитала тока про тебя, себя и про Василису...
приятно было читать про себя. особенно про то что женюсь на нынешнем парне. и Дим, забудь про то обещание... не из-за чего то там, а просто я хочу добиться всего сама
Ответить С цитатой В цитатник
WaxRain   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 02:42 (ссылка)
мило так)
Но за границу я не уеду на пмж никогда. Я быстрее уеду в русскую глубинку и буду писАть гениальные произведения - мечта детства( не глубинка, а писАть, в смысле)
А вообще ты как-то писсимистично настроен по поводу своей личной жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
enigma110   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 09:56 (ссылка)
.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 18:46 (ссылка)
это ужасно. русский язык в школе Вы, молодой человек, не учили видимо.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 21:57 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку