-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vinsant

 -Интересы

parkour аниме девушки=)) психология и многое многое другое что я немогу сказать с ходу книги компы музыка(гитара) философия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Аниме_галерея Death_Note-L Fullmetal_Alchemist leparkour

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 61
Комментариев: 257
Написано: 511


А чем мы займемся сегодня вечером?????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WaxRain   обратиться по имени Re: А чем мы займемся сегодня вечером????? Суббота, 04 Октября 2008 г. 13:31 (ссылка)
многие люди так живут, потомучто по другому не могут\не умеют\не хотят.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Vinsant   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 12:10 (ссылка)
Ну может и да ну хотя я думаю что скорее не хотят нечего там особо уметь или мочь нужно посто хотеть воть и все
Ответить С цитатой В цитатник
WaxRain   обратиться по имени Re: Ответ в Vinsant; А чем мы займемся сегодня вечером????? Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 13:36 (ссылка)
просто ты не такой человек, поэтому не понимаешь этого.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
не_надо_шуметь   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 23:27 (ссылка)
я думаю ты не прав....есть много повседевных важных проблем которые заставлят нас хмуриться.....кому-то они кажуя пустяовыми а кому-то нразрешиыми...нельзя решать за человека что его проблема фигня. Нет ты не прав.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку