-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vinsant

 -Интересы

parkour аниме девушки=)) психология и многое многое другое что я немогу сказать с ходу книги компы музыка(гитара) философия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Аниме_галерея Death_Note-L Fullmetal_Alchemist leparkour

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 61
Комментариев: 257
Написано: 511


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BrainExplosion   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 04:03 (ссылка)
дано меня не заморачивло на стихи...
Главное - вовремя оправдаться :P

А по стихам, это скорее текс песни, пышы песни, чуваг :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vinsant   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 04:29 (ссылка)
Всегда в тени
Всега во тьме
Я призрак на земле слепых...
Я существую-не живу
Что жизнь что смерть для нас едины
Кто видет то что вижу я
Тот никогда не спросит "Как?"
Тот спросит лишь "Зачем?", "Зачем? и Почему?"
Зачем страданья приченять?
И почему нельзя Жить в мире?
Тот мир котоырй мы создали
Творень наших рух не их...
И то что мы насоздавали
Лишь нам по силам изменить...
Ответить С цитатой В цитатник
rocksiii   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 05:22 (ссылка)
А что...мне нра...стишок с виду простой,но смысл в нём глубокий...
Ответить С цитатой В цитатник
Vinsant   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 05:24 (ссылка)
rocksiii, Какой из двух???
Ответить С цитатой В цитатник
rocksiii   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 05:26 (ссылка)
Vinsant, первый,второй тож хороший,но первый мне больше понравился!=)
Ответить С цитатой В цитатник
WaxRain   обратиться по имени Re: ... Суббота, 27 Января 2007 г. 12:36 (ссылка)
заставляет задумаццо
В колонках играет: АнИмия - Слишком Поздно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_Krumer   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 15:23 (ссылка)
убивает
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 20:16 (ссылка)
Димко сцуко хорош фигней страдать, я ж знаю что ты офигенный чуваг, веселый и тп... Ну лето вспомни (кстати надо повторить ля паркур пати), так что не ипи людям моск, признавайся что ты жизнерадостная бяка, просто дипресняк у тебя, но эт временно, "ведь это начало большого пути, то ли еще будет впереди..."
Ответить С цитатой В цитатник
WaxRain   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 02:15 (ссылка)
а мне второй больше нравиццо
Ответить С цитатой В цитатник
Несбывшиеся_Мечты   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:08 (ссылка)
первый неплохой, но второй мне тож больше понравился) он глубже, на мой взгляд...
Классно, Димк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку