Всегда в тени
Всега во тьме
Я призрак на земле слепых...
Я существую-не живу
Что жизнь что смерть для нас едины
Кто видет то что вижу я
Тот никогда не спросит "Как?"
Тот спросит лишь "Зачем?", "Зачем? и Почему?"
Зачем страданья приченять?
И почему нельзя Жить в мире?
Тот мир котоырй мы создали
Творень наших рух не их...
И то что мы насоздавали
Лишь нам по силам изменить...
Димко сцуко хорош фигней страдать, я ж знаю что ты офигенный чуваг, веселый и тп... Ну лето вспомни (кстати надо повторить ля паркур пати), так что не ипи людям моск, признавайся что ты жизнерадостная бяка, просто дипресняк у тебя, но эт временно, "ведь это начало большого пути, то ли еще будет впереди..."