Хе день как день |
|
|
Странный денек |
|
|
Возвращение... |
|
|
... |
|
|
Аааааа |
|
|
Мысли в слух |
|
|
Результат теста "Какой ты Ангел?" |
|
|
Результат теста "какой ты ангел?( осторожно! можешь разочароваться)" |
|
|
... |
|
|
Вот както так... |
| Вы Аццкий Прынц Тьмы! |
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете. ![]() |
| Пройти тест |
|
|
Философия |
|
|
... |
|
|
Сижу-курю |
|
|
Результат теста "Какая магия была бы вашей?" |
Вы можете найти общий язык с любой другой Стихией, но для равновесия вам требуется кто-то, владеющий магией Молнии - его мудрость сможет останавливать вас, когда вы будете заходить слишком далеко, но вы тоже очень нужны этом человеку, иначе он умрет от скуки без вас.
|
|
Шри Япутра и учение Дао Какао |
|
|
Просто-напросто |
|
|
Вот как то так... |
|
|
Ненавижу ЭМО!!! |
|
|