Здравствуйте.
Я сегодня тоже получила аналогичное письмецо....
Для прикола написала, что обманывать не хорошо... А мне в ответ прислали анкету для получения денег... Незнаю чтобы еще им отписать... А главное номер то у нас одинаковый... Что вы думаете по этому поводу?..
Рассылка ведется почтовым роботом который просто рассылает письма по базе данных, и ответил вам тоже робот (никто ваше письмо не читал но раз вы ответили значит есть шанс вас поймать), данный вид мошенничества основан на массовости, например разослано 3 миллиона писем отозвались около тысячи, если из этой тысячи хотя бы половина переведет деньги то мошенники уже не будут в накладе
Я сегодня получил письмо такого содержания, ответил им жду выиграша, в ответ прислали заполнить бланк на выигрыш. Что делать, это лохотрон или может правда?