-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vinmal

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРХИВ_НЕВЫСОКОГО__ДЕТСТВА Обитель_Света pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 218
Комментариев: 1642
Написано: 3276


Попса - она и в Африке попса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Глейпнир   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 15:52 (ссылка)
Патриотизм тоже стал попсовым, вот и все...
Ответить С цитатой В цитатник
Vinmal   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:19 (ссылка)
Действительно - ВСЁ.
Ответить С цитатой В цитатник
Сашуля_из_Питера   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:16 (ссылка)
Я, конечно, далеко не патриотка, но это уже перебор!
Ответить С цитатой В цитатник
Vinmal   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 22:28 (ссылка)
Если для "не патриотки" перебор, то представь, каково мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Sultan   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 10:54 (ссылка)
Патриотизм, патриотизм... Я думаю, что человек действительно являющийся патриотом, вряд ли станет кричать об этом на каждом углу. Но это так, к слову. А по-поводу гимна - у нас на работе забавный момент был. Новый год. Корпоративная пати. Аляповатый ведущий пытается проводить конкурсы. Конкурс на главную новогоднюю песню. Кто вспомнит больше песен на новогоднюю тему. Вспомнили и спели всё что можно. Все выдохлись. Ведущий:"Ну что сдаётесь?". В ответ - тишина. "Итак" - говорит ведущий -"Главная новогодняя песня". И ... звучит гимн России. Надо было видеть лица людей, а особенно моё, со стороны. Тут ещё самые "патриотичные" повскакивали с мест. Пришлось вставать и мне. Так-то вот. А ещё я предлагаю в качестве гимна Р.Ф. следующую песню группы НОЛЬ:
Как ненавижу, так и люблю свою Родину
И удивляться тут право, товарищи нечему
Пусть она кривая, слепая уродина -
Но любить-то мне больше и нечего...
Ответить С цитатой В цитатник
Vinmal   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 20:25 (ссылка)
Намекаешь на меня, говоря "человек действительно являющийся патриотом, вряд ли станет кричать об этом на каждом углу"? Так я первый раз. И промолчала бы, если исполнили б достойно. Просто сердце кровью обливается. И так уже всё, что только можно было, испохабили. Оказалось, не всё...
Раз уж зашёл разговор, то мне очень понравилось, как это спели Любэ. Конечно, на вкус и цвет... Но они смогли сохранить именно тот настрой и величие, которые просто обязаны быть у любого гимна. Показывали концерт - весь зал стоял и многие даже плакали. В их глазах была гордость. Именно гордость за Родину.
Всё вышесказанное - сугубо ИМХО.
А вот песня (гр. НОЛЬ (не знакома с их творчеством, но исправлюсь =))) хорошая (сужу по тексту). Действительно - Родину надо любить хотя бы просто за то, что это Родина. Но гимн всё равно лучше =)
PS: А Глейпнир права.
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Sultan   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:59 (ссылка)
Забей. :) Просто надо мной довлеет концепция выраженная в следующей фразе: "Патриотизм последнее прибежище негодяя". Не помню кто сказал. Но на тебя это не распространяется, а распространяется на дядей из телевизора.
По-поводу НОЛЯ - так это ж старая группа, с 80-х. У них песня ещё "Иду, курю", "Человек и кошка".
P.S. Объясни мне, пожалуйста, глупому, что обозначает аббревиатура ИМХО? А то везде её встречаю, а что она обозначает понять не могу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vinmal   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 23:11 (ссылка)
Ладно, проехали =)

Так песня "Иду, курю" - это и есть НОЛЬ?! Песню знаю, но что это они - теперь буду знать =)

ИМХО - это что-то по английски. Расшифровывается как In My дальше не помню. В переводе - "моё мнение". Недавно видела: Имею Мнение, Хрен Оспоришь (но это любительское).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку