-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vink0902

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2010
Записей: 239
Комментариев: 26
Написано: 283




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мудрые Мысли.

Четверг, 16 Мая 2013 г. 14:47 + в цитатник
"Пусть меня ненавидят за то, какой я есть, чем любят того, кем я не являюсь". К. Кобейн

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть.

Закон шепота : Люди поверят чему угодно, если вы скажете это шепотом.

- Ты самая лучшая... - Нет. - Да, если бы это было не так, я бы не вернулся... - Если это было бы так, ты бы не уходил...

Самые лучшие праздники - те, что происходят внутри нас...

"Мы видим то, что ожидаем увидеть..."

Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё…

Чем больше показная сторона, тем больше внутреннее убожество.

Вежлив бывает и палач.

Жизнь, как шахматная доска: после черного, всегда следует белое. НО, не бывает без исключений. После белого может наступить ТАКОЕ белое, что первое покажется серым, и наоборот. Да и краски мы выбираем сами.

"Человек, следующий за толпой, обычно дальше толпы и не продвигается. А тот, кто прогуливается в одиночку, имеет гораздо больше шансов найти себя там, где еще не ступала нога обычного человека". Алан Эшли-Питт

Научился говорить - значит повзрослел. Научился молчать - значит поумнел.

В языке индейских племен есть слово "mamihlapinatapei", которое занесено в Книгу Рекордов Гинеса как самое лаконичное. Означает: 2-е людей, смотрящих друг другу в глаза, каждый из которых надеется, что 2-й сделает первый шаг к тому, что хотят оба, но не решаются начать.

Люди покупают вещи, которые им не нужны, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых они даже не знают...

Страсть – это когда хочешь есть, а любовь – когда хочешь кормить.

Не нужно говорить "Я люблю тебя", если это не правда. Но если это правда - то надо говорить это очень часто. Люди забывают. (Джессика - 8 лет)

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.

Самый влиятельный человек после праздника - тот, у кого фотки...

"Учитель приходит тогда, когда ученик готов". Китайская народная мудрость.

"Можно долгие годы искать что-то или кого-то и в конце концов прийти к выводу, что на самом деле ты искал самого себя". Фредерик Бегбедер

"Когда я создаю музыку, я всегда надеюсь, что моя музыка подарит радость многим людям. Если так и получается, я очень счастлив. Дарить радость - вот что делает меня счастливым". Майкл Джексон

"Детям больше нужен пример для подражания, чем критика. Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали. Детство - это когда все удивительно и ничто не вызывает удивления."

Всё проходит... но не всё забывается.

Любовный треугольник не подчиняется законам геометрии. Все углы в нем могут быть тупыми.

Претендуешь? Соответствуй!

Люди уничтожили свою природу, теперь они хотят уничтожить Вашу! (из к/ф "Аватар")

Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди. (Адольф Гитлер)

Люди, как книги в библиотеке, вроде бы все вместе, но у каждого своя история и главные герои.

"Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться..." Габриэль Гарсиа-Маркес
N9gJFcmSj0A (604x380, 47Kb)
Рубрики:  Афоризмы, цитаты

Фаина Раневская.

Четверг, 16 Мая 2013 г. 00:52 + в цитатник
Рубрики:  Афоризмы, цитаты

Процветание.

Вторник, 14 Мая 2013 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения русалла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОЦВЕТАНИЕ





Полнометражный фильм в HD - качестве. После его просмотра чётко и ясно понимаешь и осознаешь многие вещи. На этом фильме основан наш Клуб1001Друг.Ru http://www.1001Friend.Ru Этот фильм ни когда не транслировали по центральным каналам телевидения ни в одной стране мира. Посмотрев его до конца вы поймёте почему.
Рубрики:  Интересное

Пророчества, которые сбываются.

Вторник, 14 Мая 2013 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения русалла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суть Селестинских Пророчеств которые СБЫВАЮТСЯ в 2013 году



Рубрики:  Интересное

Красивая музыка для расслабления.

Вторник, 14 Мая 2013 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый видео-релакс и медитация

75369910 (509x286, 13Kb)

 

Доброго времени суток! Не хотите немножко отвлечься и расслабиться? Очень хочу, чтобы вы послушали спокойную музыку с красивым видео высокого качества, позволяющим помедитировать на природу, под пение птиц и шум волн океана. Смотрите и наслаждайтесь красотой, полчаса релакса, гармонии и блаженства я вам гарантирую)

Спокойная музыка для релаксации 



Чтобы максимально расслабиться, снять стресс и зарядиться позитивными эмоциями, лучше смотреть видео, чем слушать эту музыку отдельно. Однако музыка, использованная в ролике, сама по себе тоже обладает сильным расслабляющим и успокаивающим действием, особенно если слушать на хорошей аппаратуре или в качественных наушниках, которые способны воспроизводить низкие частоты. 

Можно скачать этот видео-релакс, извлечь аудио и слушать вечером перед сном – это будет способствовать быстрому расслаблению и, соответственно, засыпанию. Судя по комментариям, эта музыка успокаивающе влияет на детей, поэтому, если вам нужно, чтобы ребенок скорее уснул, смело включайте этот релакс как фоновую музыку. Или включите ребенку видео, так как красивая спокойная природа тоже обладает умиротворяющим эффектом, а вместе с медитативной музыкой ее позитивное влияние еще больше возрастает.

Итак, видео медитация и релаксация с использованием трека «Throat Chakra Music», который изначально является музыкой для медитации на горловую чакру. Поверх трека наложено пение птиц, что способствует более глубокому расслаблению нервной системы, немного оживляет и делает музыку более красивой, заряжая слушателя спокойствием и позитивными эмоциями. 

Шум волн является частью видеоролика, который называется «Тропические пляжи и звуки океана», оригинальное название «Those Relaxing Sounds of Waves, Tropical Beaches with Ocean Sounds», можно найти на ютубе. Шум волн тоже обладает успокаивающим действием, способствует релаксации и засыпанию. 

Идея этого видео-релакса принадлежит автору сайта «Самопознание – путь к просветлению», а сам ролик собран хорошим человеком (за что ему огромная благодарность!), который пока что пожелал остаться неизвестным. 

Перейдя по ссылке в верхней части плеера, вы попадаете на youtube, где можете посмотреть другие похожие видео для медитации и релаксации. Скоро выйдут в свет новые красивые и полезные ролики, подписывайтесь на канал!  

ИСТОЧНИК  esoteric-land.ru/publ/video/krasivyj_video_relaks_i_meditacija/10-1-0-263

Рубрики:  Музыкальная шкатулка

Гороскоп в картинках.

Вторник, 14 Мая 2013 г. 11:53 + в цитатник
ОВЕН
wie654s4qk.gif (644x647, 406Kb)

ТЕЛЕЦ
7kxdg3fqwi.gif (644x647, 430Kb)

БЛИЗНЕЦЫ
5omn7pto9k.gif (644x647, 431Kb)

РАК
tpob10ufexi.gif (644x647, 453Kb)

ЛЕВ
nybgsw9pm4.gif (644x647, 389Kb)

ДЕВА
bzqx9rvw10z.gif (644x647, 447Kb)

ВЕСЫ
42u6wqoib1.gif (644x647, 411Kb)

СКОРПИОН
ofxa10w10jl5.gif (644x647, 440Kb)

СТРЕЛЕЦ
wb6fnotkes.gif (644x647, 422Kb)

КОЗЕРОГ
3ov5upv63a.gif (644x647, 393Kb)

ВОДОЛЕЙ
q0bnsimju8.gif (644x647, 419Kb)

РЫБЫ

2ji5bj354o.gif (644x647, 420Kb)
Рубрики:  Гороскопы

Улучшаем свою удачу.

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 21:06 + в цитатник
Улучшаем свою удачу - метафизическое упражнение "Карнавал Жизни".
Упражнение, которое помогает быстро привлечь поток удачи в вашу жизнь!

1. Сядьте на стул с прямой спинкой.

2. Глубоко вздохните, как вы обычно делаете, откладывая все дела в конце рабочего дня.

3. Закройте глаза и медленного считайте от пяти до одного.

4. Еще раз глубоко вздохните и во время выдоха почувствуйте, что вы расслабились до предела.

5. Представьте, что вы пришли на карнавал. Вы видите надпись "Карнавал жизни".

6. Вы выигрываете во все игры и на всех аттракционах, за что бы вы не взялись.

7. Вы смотрите на дату в календаре и видите завтрашнее число.

8. Вы уходите с карнавала, нагруженный призами, и на выходе вновь видите надпись "Карнавал жизни".

9. Считайте от одного до пяти, приказав себе полностью прийти в себя на счет "пять".

Роберт Стоун "Чудотворная сила. Теория и практика альфа-визуализации".
78b0bb806ff2 (410x303, 26Kb)
Рубрики:  Магия/Исполнение желаний

Гороскоп на неделю 13 - 19 мая 2013 года для всех знаков Зодиака.

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 12:24 + в цитатник
Эта неделя в середине мая будет проходить на фоне растущей Луны, поэтому мы будем ощущать заметный прилив энергии, большое желание поскорее разобраться с накопившимися и новыми делами, при этом многие вещи будут получаться гораздо быстрее и лучше, чем в начале месяца. Первые три дня недели пройдут при активном влиянии знака Тельца, поэтому мы будем сконцентрированы в основном на материальных интересах. Однако эта неделя будет отличаться от предыдущих тем, что Венера уже пребывает в знаке Близнецов, поэтому у нас будет наблюдаться более высокий настрой на общение, литературное, лингвистическое и интеллектуальное развитие. Конфликт Венеры и Нептуна в понедельник говорит о времени расставаний, грусти, ностальгии, которые подтолкнут нас, как всегда, в мир музыки, кино, искусства.

С четверга начнет ощущаться сильное влияние знака Близнецов, поэтому в жизни станет больше поездок, переговоров, интеллектуальной и литературной работы. Впрочем, конфликт Меркурия с Нептуном с четверга по субботу говорит о том, что мы можем столкнуться с аферами, подделками документов, сильно искаженной обманчивой информацией.

Для домашних покупок, обсуждения семейных вопросов, переговоров по поводу жилья подходят вечер понедельника, вечер вторника и утро среды. Для светских встреч, дорогих приобретений, приема гостей подходят вечер четверга, вечер пятницы. Выходные дни могут пройти в рабочей обстановке, при этом в субботу вероятен спад самочувствия, большие перепады настроения, проблемы с желудком. В выходные дни нужно следить за качеством и свежестью продуктов питания, при этом четверг или пятница гораздо больше подходят для любых вечеринок и праздников, чем выходные дни.

Всю эту неделю мы будем невольно осознавать те перемены во внешнем и внутреннем мире, которые произошли в начале мая на фоне Солнечного затмения. Некоторые события могли носить внешний видимый характер, некоторые будут заметны только нам самим как перемены в сознании, мышлении и картине мира. Все самые важные идеи, связанные с солнечным затмением 10 мая, мы сможем увидеть в своем полном развитии, скорее всего, к концу мая, ко времени Лунного затмения 25-26 числа.

ОВНЫ (21 марта - 20 апреля) могут создать себе проблемы, руководствуясь ложными принципами. Захочется выделиться из числа окружающих своими поступками. Однако вас скорее всего не оценят. В дальнейшем вы сможете увидеть ошибочность сегодняшних намерений. Вы будете тратить деньги на какие-то второстепенные покупки. Возможно, это будут подарки для кого-то из знакомых. В этот период к вам придет информация о человеке, который явно заинтересовал вас в далеком прошлом. Теперь события удивительным образом возвратят вас к пережитым когда-то чувствам. Возможна яркая встреча, скорее всего тайного характера, задушевные беседы. Вы способны удивить окружающих непохожестью восприятия мира, преподнося другим уроки понимания и заинтересованности жизнью. Работа будет оказывать на вас большое влияние. Вы будете чувствовать повышенную ответственность. При этом важно учитывать и реальность собственных сил, так как можете ощутить переломный момент усталости. Предстоит нанести визит хорошему другу. Не исключена вечеринка.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая) будут обладать объединяющим началом в своем окружении. Без вас ничего не состоится. И только вы способны направить усилия других в необходимую сторону. Понимание происходящего иногда будет слишком узконаправленным. Перекос возможен в сторону материального обогащения. Но несмотря на это, дружеские контакты будут укрепляться. Возрастет доверие к вам со стороны известного влиятельного компаньона. Возможна интересная работа, активность в творчестве. Изменится и ваш образ жизни. Не всегда вы будете чувствовать себя комфортно, но вы сумеете с легкостью пренебречь удобствами привычного образа жизни, довольствуясь малым. Благоприятными станут события для тех, кто будет находиться вдали от дома. Вам будут всячески помогать почти чужие люди. В вашем окружении часто будут меняться собеседники, но вас это нисколько не утомит. В любом обществе вы найдете для себя интересную компанию. Профессиональные дела могут заставить понервничать. Проблема возможна во взаимоотношениях с коллегами или бывшими сотрудниками. Нанесет визит нежданный гость. Финансовая скованность возможна у тех, кто занят журналистикой, рекламным бизнесом.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня) будут испытывать на прочность отношения, в которых заинтересованы. Вам необходима поддержка сильных и более авторитетных, чем вы сами, людей. В сложившихся обстоятельствах вы намерены играть первостепенную роль. Возможны многочисленные встречи, переговоры. Неуемная энергия может сослужить отрицательную службу. Вы не обратите внимания на мелочи, детали. Характер ваших позиций может оказаться поверхностным. В итоге - вы рискуете остаться в проигрыше. В этот период лучше отказаться от соревнований, соперничества, конкурсов. Удача на стороне ваших оппонентов. Этот период лучше всего подходит для наведения порядка, перепланировки помещений, перестановки мебели. В личностных отношениях возможны крутые повороты. Вы легко можете отказаться от надоевшей связи. Однако следует внимательно относиться к чувствам тех, кто вам действительно дорог. Иначе может произойти затяжная ссора с необратимыми последствиями. Вам предстоит обдумывать важный вопрос, в котором вы не имеете достаточного опыта. В новых начинаниях могут иметь место препятствия, сбои, задержки. Забота о здоровье становится актуальной.

РАКИ (22 июня - 22 июля) могут почувствовать собственную несвободу. Это будет отягощать ваше состояние души, не давая возможности расслабиться. Вместе с тем вы можете извести близких своим упрямством. А они вас - желанием убедить в чем-либо. Это противостояние и станет определяющей линией ваших отношений с окружающими. Возрастет подозрительность, недоверие. В эти дни лучше не думать о творческих проектах. Рутинная привычная работа будет успешнее. Вам предстоит осваивать некий технический прибор или изучать незнакомую функцию в деловой жизни. Скорее всего это будет вызвано не расширением поля деятельности, а желанием контролировать действия других. Временами ваше поведение будет просто невыносимым. Но в конце периода произойдут качественные перемены - влияние правящих планет станет менее агрессивным. Все отношения, общения войдут в привычное русло. Короткие поездки обретут логичный смысл. Вы будете двигаться к запланированной цели. Возможны встречи с друзьями, праздничные застолья, прием гостей. Личная жизнь становится причиной для раздумий. Ваше доверие к партнеру немного пошатнулось...

ЛЬВЫ (22 июля - 23 августа) захотят уйти в тень, остаться незаметными для окружающих. Ваши идеи не находят отклика среди ближайшего окружения. Будет казаться, что другие не понимают вас, что они далеки от ваших насущных проблем. Стечение обстоятельств будет таково, что вскоре кто-то из друзей беззастенчиво захочет воспользоваться плодами ваших усилий. Это окончательно утвердит вас в том, что вы - на верном пути. Недоверие к окружающим будет проявляться в излишней критике, отчужденности, демонстративной закрытости. Захочется проявить себя там, где вы способны на хорошие результаты. Возможна работа, которой были заняты в далеком прошлом. Смахнете пыль с заброшенных книг, инструментов, украшений, наконец. Вас будут привлекать старомодные вещи, позабытые способы самовыражения. Не исключено общение с человеком, к которому вы питаете мало симпатий, но о котором можете много рассказать. Возможна короткая поездка в компании родственников. В своих диалогах вы будете всегда ориентированы на интересы собеседника, ревниво оберегая тайны своей души от чужого любопытства. Что же происходит в вашей личной жизни? О, это великая тайна! По крайней мере, для окружающих.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября) переступят через проблемы, которые казались первостепенными. Вы устремите свои взоры на малозначительные, казалось бы, вещи и события. Близкие часто могут выражать вам свои претензии и непонимание. Но ваши действия подчинены своеобразной логике. События недавнего прошлого становятся определенным рубежом в стремлении к цели. Вы будете чувствовать удовлетворение от достигнутого. Кроме того появятся новые перспективы, о которых стоит подумать. Покровительство известной особы будет вселять в ваше сердце дополнительную уверенность в собственных силах. Все не так уж плохо! Но ситуация будет немного омрачена проблемами со здоровьем. Есть опасность простудных, инфекционных заболеваний. Кроме того вам придется много трудиться. Усталость будет сопровождать вас всю неделю. Вы не расположены к демократическому поведению. Вас устраивает роль диктатора, в крайнем случае - скрытого лидера. Но всегда вы будете стремиться настоять на своем, в какой бы форме это не происходило. Финансовая ситуация будет улучшаться в связи с вашей личной активностью. В личной жизни возможна неприятная ссора, но и бурное примирение.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября) своей подозрительностью изведут кого угодно. Желание докопаться до сути, проникнуть в самые глубины чужой души становится чересчур частым. Вы рискуете нарваться на претензии близких, коллег и друзей. Вы можете почувствовать отчуждение, отсутствие интереса к себе. В этот период возможны конфликтные ситуации с доверительным другом. Не исключена ситуация, когда поведение кого-то из хороших знакомых может быть расценено как предательство. Вы же постараетесь скрыть от других свои планы, намерения и действия. Вы будете почти всегда действовать самостоятельно, имея под рукой только личный опыт. Впрочем, удача будет сопутствовать вам, особенно если ваша деятельность связана с преподаванием, посредническими услугами, изготовлением чего-либо собственными руками для других людей. Существует опасность бытовых травм. Придется выполнять неприятную работу. В вашем доме возможны неожиданные "аварии", имеющие отношения к воде. Осторожнее с кипятком и нагревательными приборами. В личной жизни романтический настрой подталкивает вас к переменам.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября) не отвлекаясь на мелочи, будут заниматься самым главным. Иногда вас могут упрекнуть в излишнем прагматизме, даже циничности. Деньги и дела - что может быть сейчас главнее этого для вас? Ничего. Даже чувственная сторона жизни отступит на второй план. Противоречить вашему настроению будет собственная внешность. Вы будете обаятельны и привлекательны более обычного. К вам будут тянуться и друзья, и почти незнакомые люди. Иногда вы склонны думать, что время затрачивается впустую, на никчемные разговоры и пространные общения. Вы будете в гуще событий, людей, но тем не менее нервозность станет характерной чертой вашего состояния. Вам неоднократно придется делать некий выбор, касающийся взаимоотношений с коллегами. Всякий раз вам предстоит делать усилие над собой. Несмотря на то, что происходящее в общем не имеет глобального значения, все-таки оно станет мерилом вашей воли, умения сказать "нет" в нужный момент. Большое значение будут иметь события бытового характера. Не исключен мелкий ремонт, перестановка мебели. Вы будете обсуждать вопрос о недвижимом имуществе в кругу близких вам людей.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря) могут почувствовать себя несколько обманутыми в сегодняшней ситуации. Поведение известного вам человека наталкивает на определенные размышления. Но поспешность, с которой вы сделаете выводы, может навредить вашему душевному покою. Не исключено проявление зависти, обиды, скрытого отчаяния. В этот период вам необходимо дружеское участие, доверительное общение и просто общество приятных людей. Впрочем, и деловая сторона жизни будет успешной в коллективных действиях. Самостоятельная работа сейчас может не принести результатов. Возможно поступление денег от мужчины. Предстоит общение с влиятельной особой. Вы прибегнете к ее профессиональному опыту. Вам необходим мудрый совет, моральная поддержка. Вместе с тем наступает период реализации творческого аспекта в новом для вас направлении. Ощущение определенной свободы будет источником для вдохновения. На второй план отойдут интеллектуальные общения, стремление к завоеванию определенных высот, карьерная слава. Вы будете получать ценный жизненный опыт путем визуального восприятия окружающего мира. Не исключены поездки, дороги с определенной целью в компании надежного компаньона. Вы вновь будете озабочены своей внешностью.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января) почувствуют, что почва вновь уходит из-под ног. Сомнения, неуверенность становятся причиной депрессионного состояния. вы будете искать поддержку у других, более успешных людей. Вам необходима поддержка человека, которому вы верите. Однако в эти дни возрастет желание общаться с людьми вообще, не важно, друзья они или совсем незнакомые люди. Вас может удивить информация от давнего друга. Постарайтесь сохранить спокойствие. Так как нервозность может стать причиной конфликта с близким человеком. Вы можете испытать неудобство, чувство вины за свое поведение. На работе возможны качественные сдвиги. У вас будет хорошая возможность блеснуть интеллектом, показать свои профессиональные способности. В том числе и почувствовать свою значимость и чужую зависимость. Вопросы кадровой политики приобретают важнейшее значение. Короткие поездки будут связаны с личной заинтересованностью. Вам не следует тратить деньги необдуманно: есть вероятность потерь, даже пропаж. В личной жизни перемен не произойдет.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля) будут оценивать поступки людей не как поддержку, а как возможность получить дополнительную информацию. Ваши надежды вполне могут воплотиться в жизнь, но вы, к сожалению, не получаете подтверждения этому. Состояние ожидания перестает быть привлекательным. Вы почувствуете гнет обстоятельств. Внешние формы отношений приобретают все большую условность. Словно карточный домик, рушатся ваши представления о выстроенном счастье. Но в профессиональном отношении возможны хорошие перспективы. У вас наступает период принятия важных решений, может быть, даже судьбоносных. Люди, которые появятся в окружении сегодня, могут стать деловыми партнерами надолго. Делая выбор, подавляйте в себе склонность к капризному легкомыслию. У вас появится мысль о восстановлении разрушенных связей, в которых все выглядело гораздо стабильнее, чем сейчас. Вместе с тем вы будете ощущать некий уровень недоступности в тайны людей, которые никогда ничего не скрывали от вас. Хорошие новости придут к вам от мужчины. Может иметь место и небольшое поступление денег, подарок.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта) проведут много времени в дорогах, движении. Возможно общение с людьми, которые наскучили вам, стали в тягость. Предстоит много времени посвятить решению чужих проблем. Общение с незнакомыми людьми будет также постоянным. Но и поддержка возможна от чужих людей. Звезды сулят вам возможность обновлений в профессиональной сфере, внешнем облике. Покупки этих дней будут незапланированными, но весьма удачными. Вещи прослужат долго. Физические нагрузки будут постоянными. Придется часто менять ближайшие планы. Встречи и переговоры часто могут иметь необязательный, легкий характер. Вас ждут и яркие встречи с дорогими людьми, застолье и возможность доверительного общения с близкими. При некоторой неопределенности вы остаетесь во главе ситуации, сами того не подозревая. Прежние тревоги уйдут на нет, уступая место конструктивным идеям, новаторским планам. В своих действиях вы будете безошибочно полагаться на поддержку нужных вам людей, стремясь подчинить себе их намерения и волю. В вашем доме будут гости, которых вы давно ожидали. Этот период отмечен хорошими проявлениями семейных традиций, заботой о старших родственниках, родителях. В личной жизни ждет потепление отношений.

603268_534167069933477_1768333223_n (440x352, 21Kb)
Рубрики:  Гороскопы/Гороскоп на неделю

Ваша Перчинка по Знаку Зодиака.

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 14:33 + в цитатник
ОВЕН

Ваша Характерная Перчинка





Узнать свою перчинку via Reanimar


ТЕЛЕЦ

Ваша Характерная Перчинка





Узнать свою перчинку via Reanimar

БЛИЗНЕЦЫ

Ваша Характерная Перчинка





Узнать свою перчинку via Reanimar

РАК

Ваша Характерная Перчинка





Узнать свою перчинку via Reanimar

ЛЕВ

Ваша Характерная Перчинка





Узнать свою перчинку via Reanimar

ДЕВА

Ваша Характерная Перчинка





Узнать свою перчинку via Reanimar

ВЕСЫ

Ваша Характерная Перчинка





Узнать свою перчинку via Reanimar

СКОРПИОН

Ваша Характерная Перчинка





Узнать свою перчинку via Reanimar

СТРЕЛЕЦ

Ваша Характерная Перчинка





Узнать свою перчинку via Reanimar

КОЗЕРОГ

Ваша Характерная Перчинка





Узнать свою перчинку via Reanimar

ВОДОЛЕЙ

Ваша Характерная Перчинка





Узнать свою перчинку via Reanimar

РЫБЫ

Ваша Характерная Перчинка





Узнать свою перчинку via Reanimar
Рубрики:  Гороскопы

Цитаты Фаины Раневской.

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 14:15 + в цитатник
Рубрики:  Афоризмы, цитаты

Яичница с овощами "Шакшука".

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 00:51 + в цитатник
Шакшука — обычная, на первый взгляд, яичница с овощами, которая обладает очень необычным и острым вкусов, совсем не похожим на вкус привычных нам омлетов. Шакшука считается горячим блюдом, но ее принято подавать на второе или как дополнение к основному блюду. Благодаря быстрому и простому приготовлению этот омлет можно приготовить, если к вам внезапно пришли гости, они наверняка будут притно удивлены столь экзотической подачей яичницы. Если для нас шакшука — это экзотика, то в Израиле это блюдо готовят практически все хозяйки, его также можно заказать в любом кафе.

Отдельно стоит обратить внимание на питательную ценность этого блюда, так как оно быстро помогает забыть о голоде, а также содержит множество витамин и полезных веществ.

Для того чтобы приготовить «Шакшука» вам понадобится:

репчатый лук — 2 шт.
яйцо — 4 шт.
помидор — 0.5 кг
чеснок — 2 зубчика
перец (Чили) — 1 шт
перец (Болгарский) — 2 шт
соус Чили — 1 ч.л.
черный перец — по вкусу
сахар — по вкусу
растительное масло — для жарки

Как приготовить «Шакшука»:

1. Чистим и мелко нарезаем лук.
2. Моем и чистим болгарский перец и перец чили, вытаскиваем перегородки и семена. После этого нарезаем перец Чили кольцами, а болгарский — кубиками.
3. Помидоры моем, делаем на кожуре крестообразный надрез и поливаем кипятком. После этого легко снимаем кодицу и нарезаем помидор небольшими кубиками.
4. Разогреваем сковороду на небольшом огне, добавляем подсолнечное масло, ждем пока оно нагреется. Затем добавляем лук и слегка его обжариваем, добавляем немного сахара, перемешиваем, высыпаем на сковороду перец (оба), жарить, помешивая, 2-3 минуты.
5. В овощную смесь добавляем соус чили помидоры. Тушим от 20 до 25 минут, жидкость должна испариться.
6. Ложкой аккуратно делаем в овощах углубления, в них выливаем яйца, как в чашку. Следим, чтобы они не вытекли. Сверху добавляем специи, перец и соль, овощи не перемешиваем. Держим блюдо на сковороде, пока яйца не приготовятся.

Уже готовое блюдо можно по желанию украсить петрушкой или укропом. Некоторые гурманы добавляют к овощам сваренные спагетти, хотя в оригинальном рецепте их нет. Шакшука — блюдо, которое допускает эксперименты, поэтому не бойтесь проявлять фантазию.

Приятного аппетита!
237_15_04_13_321 (350x342, 79Kb)
Рубрики:  Кулинария/Рецепты для ленивых

НАСТРОИ АНДРЕЯ ЛЕВШИНОВА.

Пятница, 10 Мая 2013 г. 10:37 + в цитатник
Как читать настрои.
Настрои, в отличие от заговоров, можно читать в любое время и в любом месте, и хоть каждый день. Настрои применимы не только в случае крайней необходимости, в ситуациях, которые кажутся безвыходными, но и вообще по любому поводу, и даже без особого повода, если, к примеру, вам просто хочется улучшить свое психологическое состояние.
Настрои можно читать как вслух, так и про себя, как громко, так и тихо, как быстро, так и медленно. Они срабатывают в любом случае. Вслух читайте только тогда, когда вы наедине с собой. Во всех остальных случаях – про себя. Наизусть учить не нужно, вполне достаточно читать по книге. Если очень хочется – можно, конечно, и выучить. Если при этом вы пропустите какие-то слова, или замените одно слово другим, близким по смыслу, ничего страшного не произойдет, настрой все равно сработает точно так же.
Каждый настрой лучше читать 3–5 раз подряд. Сразу много настроев в течение одного дня читать не нужно. Ограничьтесь одним-двумя.
Настрои можно читать сидя, лежа, на ходу, в транс порте, на работе, и т. д. Особой настройки они, в общем, не требуют. Но если вы дома, и никто и ничто вам не мешает, то можно усилить действие настроя, выполнив уже знакомые вам по заговорам несложные ритуалы: уединиться в тишине и покое, расслабиться, закрыть глаза, немного спокойно подышать. Потом можно сразу приступать к чтению – в любом темпе, вслух или про себя, как вам удобнее.
Сначала просмотрите все настрои, выберите то, что для вас сейчас наиболее актуально, и приступайте к работе.

НАСТРОИ НА ЗДОРОВЬЕ.

Для укрепления иммунитета.

Сила пробуждается в моем теле, в моей душе – это сила духа, мощь тела, несокрушимая энергия недюжинного здоровья. Сила, энергия просыпается в моем организме, активизируется, набирает мощь, и начинает действовать. Как луч света, как вспышка включаются защитные силы! Вспышка света, вспышка энергии – и весь организм охвачен светом, энергией здоровья. Защита крепнет, мощь в организме нарастает. Крепнут все оборонительные системы. Защита моя крепка и надежна! Отныне я крепко и надежно защищен от любого недруга, от болезни, от инфекции. Моя защита окутывает меня мощным энергетическим, световым коконом! Болезни просто обходят меня стороной. У них нет ни одного шанса даже подойти ко мне близко! Моя защита сияет так ярко, что отпугивает все темное, болезненное, негативное. Я полон здоровьем! Я полон энергией! Я полон сил! Мобилизованы все защитные силы организма. Они работают четко, мощно, энергично. Они отлично справляются со своими функциями. Я здоров! Я крепок! Я энергичен! Я защищен!

На очищение тела и духа. Избавление от сглаза, избавление от паразитов.

Чистые энергии заполняют меня с ног до головы. Чистота – моя сущность, мое естественное состояние. Чистые энергии очищают меня от всего лишнего, ненужного. Чистые энергии вымывают негатив из меня, из каждого органа, из каждой клетки моего тела. Я очищаюсь! Все, чему не место в моем организме – сгорает в высоких вибрациях чистых энергий. Все неуместные обитатели гибнут и покидают мой организм! Все, что уместно, что необходимо мне, что полезно – то процветает в моем организме. Лишь полезной микрофлоре я разрешаю обитать в моем теле. Все ненужное, вредное, паразитирующее уходит! Душа и тело очищаются. Я сияю светом и чистотой. Каждая клетка моего организма омыта чистыми здоровыми энергиями. Я наполняюсь новыми силами! Я чист, я энергичен, я здоров.

На избавление от инфекций.

Я здоровый, крепкий человек! Моя энергия бьет ключом. Как пружина раскручивается моя внутренняя сила. Она заполняет все тело до кончиков пальцев рук и ног. Энергия здоровья переполняет меня! Я включаю в действие свою волю, свое желание и намерение выздороветь! Своей волей я раскручиваю энергии здоровья в своем теле до предельных скоростей, и они вычищают, выметают все инфекции из моего организма! Словно мощной метлой все инфекции выметены! Каждая клетка моего организма чиста, здорова, свободна, заполнена мощными энергиями здоровья! Восстанавливаются все клетки и ткани. Наполняются новой силой и здоровьем все органы и системы. Сила прибывает, нарастает, накапливается в моем организме. Моя воля к здоровью крепнет и становится мощной, несокрушимой. Одного усилия воли, одной мысли о том, чтобы стать здоровым, достаточно, чтобы в моем организме включился в действие мощнейший механизм очищения и оздоровления! Стоит мне захотеть стать здоровым – и я уже здоров! Я выражаю намерение сейчас, мгновенно по своей воле избавиться от всех инфекций! Инфекции ушли, здоровье прибывает. Восстановительные процессы в организме идут полным ходом! Я здоров сейчас и буду здоровым всегда.

Для здоровья сердца и сосудов.

Сердце мое, ты стучишь и бьешься в груди, кровь по жилушкам гонишь так, как Богом предписано, как матушкой-Природой предуказано. Ровно, сильно бьешься ты, сердце мое, радостно работаешь, сосуды кровью наполняешь, жизненную силу по моему телу разгоняешь, чтобы был я всегда весел, бодр, здоров! Ты полно любовью, мое прекрасное, молодое, сильное, здоровое сердце! Энергии любви мягко и бережно касаются тебя, наполняя сердечную мышцу, каждый сосуд, каждую клетку. Энергии любви разливаются по телу, заполняют сердце и сосуды, несут мощное, несокрушимое здоровье! Я снова молод, я бодр и весел! Здорово и молодо мое сердце, у меня здоровые, молодые, эластичные, прочные сосуды! Резво несут они кровь, кислород и питание всему моему организму. И я становлюсь здоровее, бодрее и веселее день ото дня!

От гипертонии.

Силы светлые, энергии небесные входят в мое тело, разливаются по жилам, усмиряют кровь, направляют в нужное русло. Кровь течет по сосудам правильно, ровно, тихо, спокойно. Сосуды, как берега речки, ровные, гладкие, кровь свободно пропускают. Нигде кровь заторов не знает. Спокойно течет как плавная тихая река. Сосуды эластичные и прочные, мягко и плавно расслабляются. Давление снижается. Давление крови нормальное. Тихо, плавно, но вместе с тем сильно кровь течет – так, как природой задумано. Все в организме приходит в норму. Я успокаиваюсь, и кровь успокаивается, течет плавно, без заторов. Сосуды успокаиваются, расслабляются. Сердце бьется ровно, гладко, спокойно. У меня все хорошо, все благополучно. Все в порядке, все идет как надо. Я на правильном пути. Я все одолеваю легко, спокойно, без напряжения. Мое сердце, мои сосуды спокойно и легко работают. Спокойно и легко течет кровь по сосудам. Легкие, свободные, расслабленные сосуды наполнены энергией здоровья. Кровь свободно течет по сосудам – несет мне силу здоровья, жизненную энергию, покой и радость. Давление в норме. Сосуды в норме. Сердце в норме. Я здоров.

От гипотонии.

Во мне пробуждается новая, молодая и энергичная сила. Словно весенний росток пробивается из земли, так и я сбрасываю с себя вялость, тяжесть, апатию, инертность! Я возрождаюсь к новой, свежей, юной, энергичной жизни. Оживает и наполняется силой каждая клетка моего тела. Оживает и омолаживается кровь. Кровь весело и радостно наполняет молодые, свежие, эластичные сосуды. Кровь весело и радостно бежит по сосудам к каждой клетке тела! Сосуды наполняются кровью так, как это предусмотрено природой. Давление повышается ровно до нормы! Давление в норме. Сосуды наполняются кровью, оздоравливаются, омолаживаются. Мое тело получает новое питание, новую кровь, наполняется кислородом, а вместе с этим желанием жить, радостью жизни! Мне интересно жить! У меня так много сил для новых свершений! Словно росток, пробившийся из земли, превращается в цветок, так и я мягко и плавно расцветаю, раскрываюсь в радости и силе навстречу миру, солнцу, новому дню и новому, бодрому и жизнерадостному этапу моей жизни! Новая сила вливается в мое сердце. Сердце становится могучим, мощным, сильным, бодрым! Оно радостно и энергично гонит кровь по сосудам. Сосуды радостно и энергично разносят молодую свежую кровь по всему организму. Я возрождаюсь к новой, бодрой, молодой, энергичной жизни!

Для здоровья опорно-двигательного аппарата.

Я твердо стою на ногах! Я уверенно двигаюсь по жизни, иду своим, предназначенным только мне, и самым лучшим для меня путем. Мощный стержень – мой позвоночник, крепок и силен. Энергия жизни и здоровья вливается в мой позвоночник и делает его еще крепче, еще сильнее! Мощная сила разливается по позвоночнику, вливается в каждый позвонок. Позвонки мягко и эластично скреплены друг с другом. Силой и энергией заполняются хрящи, межпозвонковые связки. Сильными и эластичными становятся мышцы, поддерживающие мой позвоночник. Молодость и здоровье вливается в каждую их клетку! Энергии здоровья наполняют все нервы, все сосуды, питающие мой позвоночник. Свежая, чистая, молодая кровь питает весь мой опорно-двигательный аппарат. Обновляются все суставы, все хрящи, все мышцы, связки, нервы, сосуды! Обновляется - оздоравливается весь опорно-двигательный аппарат! Суставы молодые, подвижные, наполняются силой и здоровьем. Все кости крепкие, молодые, легко несут мое тело, легко и надежно поддерживают его. Я двигаюсь легко и свободно! Движение дает мне только радость! Я счастлив, что у меня такой молодой, здоровый, сильный, надежный опорно-двигательный аппарат!

От остеохондроза.

Я как крепкое, сильное, молодое деревце, полон сил для того, чтобы встать в полный рост, быть прямым, строго вертикальным, стройным, и вместе с тем гибким и подвижным. Мой позвоночник сильный и крепкий, и вместе с тем эластичный. Энергии здоровья наполняют мой позвоночник. Вливаясь в позвоночник, они очищают его и укрепляют, одновременно придавая ему эластичную мягкую подвижность. Мой позвоночник легко несет мое тело! Моя шея ровная, прямая, подвижная, здоровая. Молодые здоровые позвонки шейного отдела легко поддерживают голову. Нагрузка на шейный отдел ровно такая, какая задумана природой. Моей шее легко! Спине легко. Легко всему позвоночнику. Мне легко и радостно ходить, стоять, двигаться. Здоровье вливается в позвоночник! Восстанавливается подвижность позвонков. Восстанавливаются упругие связки между позвонками. Восстанавливается здоровье нервов, сосудов, мышц, прилегающих к позвонкам. Мой молодой позвоночник здоров, силен, эластичен, крепок.

Для здоровья нервной системы.

Все в мире разумно, соразмерно, гармонично. Я – часть мира, мой организм устроен разумно, соразмерно, гармонично. Моя нервная система выстраивается по законам гармонии мира. Головной и спинной мозг разумно, спокойно, гармонично управляют организмом. Периферическая нервная система легко и свободно передает сигналы от головного и спинного мозга всем органам и системам, всем частям тела. Все органы и системы, все части тела, в свою очередь, легко и свободно передают импульсы головному и спинному мозгу. Благодаря этому моя нервная система обеспечивает бесперебойную прямую и обратную связь между всеми органами и системами организма. Мой организм – единая, целостная, здоровая система, где все процессы разумны, гармоничны, взаимосвязаны. Мой организм – саморегулирующаяся система. Здоровая центральная нервная система, здоровая периферическая нервная система обеспечивает бесперебойную работу всего организма. Мой организм работает как часы! Каждый миг в мои нервы вливается новая, свежая, оздоравливающая энергия. Благодаря ей моя нервная система укрепляется! Каждый мой нерв прочен как алмаз. Каждая нервная клетка здорова и чиста как алмаз. Алмазной крепости нервы дают мне бодрость, силу, здоровье, радость жизни! Мне все удается так, как я хочу. Я идеально владею собой. Я строю свою жизнь так, как я хочу, я добиваюсь всех моих целей – и всегда и во всем мне помогает моя идеально здоровая нервная система!

От головной боли.

Меня окружает покой. Я в безопасности. Надо мной бескрайнее небо, полное покоя. Мягкий свет льется на меня с неба. Он успокаивает, умиротворяет меня. Он легко и нежно касается моей головы. Словно ласковая прохладная рука ложится на мой лоб. Я чувствую исходящую от нее любовь и нежность. Мягкое нежное прикосновение приводит меня в комфортное, приятное состояние. Мягкий свет легко и спокойно вливается в мою голову. Он наполняет голову приятным мягким свечением. В этом свечении растворяется все то, что мешает. Мягко растворяется все твердое, жесткое, колющее. Уходит боль. Уходит все неприятное. Мягкий, обволакивающий свет успокаивает каждую клетку моей головы. Я расслабляюсь. Напряжение уходит. Нет ни капли напряжения. Только покой, мягкость, нежное обволакивающее прикосновение исцеляющего света. Словно легким ветерком уносится все мешающее из моей головы. Я легко, свободно дышу. Мягкий тихий вдох – обволакивающая нежность растворяет остатки боли. Мягкий тихий выдох – легко уносится прочь все болезненное. Тишина… Покой… Мягкость… Спокойное нежно-голубое небо надо мной… Мягкий исцеляющий свет в моей голове… Покой… Комфорт… Возвращение здоровья… Возвращение силы… Возвращение бодрости… Радость… Гармония… Здоровье…

От головокружения.

Мир, в котором я живу, надежен и устойчив. Я чувствую себя надежно и устойчиво в этом мире. Я уверен в себе. В моей жизни все идет по плану. Я абсолютно спокоен. В моей голове всегда ясные, четкие мысли. Я твердо знаю, чего хочу, и точно знаю, что мне делать. В голове легкость, ясность, свежесть. Я чувствую себя вновь как в юности, я подвижен, бодр, легок на подъем. В моей голове только приятные ощущения. Моя походка тверда. Я крепко стою на ногах. Моя голова абсолютно здорова. Все сосуды головного мозга, все нервные клетки работают отлично. Голова идеально здорова. Молодость и здоровье возвращаются всем клеткам, сосудам, мышцам, нервам. Мышцы шеи и головы расслабляются. Они в нормальном тонусе. Освобожденные от напряжения мышцы освобождают сосуды и нервы. Сосуды и нервы свободны. Сосуды в нормальном тонусно - расслабленном состоянии. Они легко и естественно сокращаются в соответствии с биением сердца. Кровь легко поступает к головному мозгу. Здоровый мозг прекрасно снабжается питанием и кислородом, и работает отлично. Здоровые сосуды головного мозга прочны, эластичны, равномерно раскрыты по всей длине. Здоровые сосуды здорового мозга работают отлично! У меня все хорошо. Я твердо и устойчиво стою на земле. Я уверенно иду своим путем в жизни. Здоровые энергии Вселенной поддерживают меня!

Для здоровья эндокринной системы.

Я открываю внутри себя свой источник молодости. Он как свежий чистый родник с прозрачной ключевой водой. Я обнаруживаю этот источник в себе и бережно, аккуратно освобождаю его, очищаю от всего, что мешает ему пробиться наружу. И вот чистая, прозрачная, как ключевая вода, энергия молодости заполняет все мое тело! Я снова молод! Моя молодость не иссякает, ее источник неистощим, как чистейший прозрачный ключ. Энергия молодости бьет все сильнее, все радостнее! Весь мой организм словно пробуждается ото сна. Я возрождаюсь к новой жизни! Чистые энергии молодости заполняют каждую клетку моего организма. Энергии молодости легко касаются всех желез внутренней секреции – и омолаживают их! Я мгновенно становлюсь моложе, ведь молодеет вся моя эндокринная система! Железы внутренней секреции с новой силой вырабатывают необходимые гормоны. Они несут мне силу, здоровье, энергию! Я чувствую себя все энергичнее, сильнее, моложе с каждой минутой! Я снова молод, силен, энергичен, и мне интересно жить! Жизнь для меня – это огромная радость! Я полон планов, желаний, надежд! Я целеустремлен, и у меня достаточно сил, чтобы достигать любых целей, какие только я захочу перед собой поставить! Сила, энергия молодости бурлит во мне. Моя эндокринная система, все железы внутренней секреции находятся в балансе и равновесии. Все железы внутренней секреции здоровы, и работают так, как надо. Гормонов вырабатывается ровно столько, сколько надо. Уходят все дисбалансы, восстанавливается норма. Железы внутренней секреции молодеют и оздоравливаются каждый миг моей жизни. Я живу в полную силу. Я радуюсь жизни! Я молодею!

Для здоровья пищеварительной системы.

Сила и энергия здоровья вливается во всю мою пищеварительную систему. Пищевод, желудок, кишечник толстый и кишечник тонкий, все органы пищеварительного тракта встают на свое, природой узаконенное место, возвращаются в идеально здоровое состояние. Энергия здоровья наполняет пищевод, желудок и кишечник – и вымывает все болезни, патологии. Восстанавливается природное равновесие. Восстанавливаются нормальные природные функции. Восстанавливается природная чистота! У меня молодой, здоровый, чистый пищевод. У меня здоровый, сильный желудок. У меня активный, молодой, здоровый кишечник. Желудочно-кишечный тракт обновляется, восстанавливается, обретает идеальную природную структуру. Восстанавливается нормальная способность переваривать пищу. Мой желудочно-кишечный тракт идеально служит мне! Он прекрасно усваивает пищу, и освобождается от отходов. В моем животе всегда только приятные ощущения. У меня нормальный аппетит. Я прекрасно чувствую себя как до еды, так и после еды. В желудке приятная легкость. Любая пища идет мне только на пользу! У меня прекрасно работающий желудок, прекрасно работающий кишечник. Энергия оздоровления работает в желудочно-кишечном тракте день ото дня все активнее. Мое здоровье расцветает и крепнет!

Для здоровья системы дыхания.

Энергия здоровья, словно свежий, ласковый ветерок, вливается в мою дыхательную систему, и наполняет ее изнутри приятным ощущением силы, свободы, радости жизни! Я делаю вдох – и вдыхаю силу природы, энергию здоровья. Я делаю выдох, с наслаждением освобождаясь от застойных энергий. Я дышу легко, свободно, радостно! Я дышу так, как дышит сама природа – легко, гармонично, естественно. Я живу в ритмах природы, я един с ее энергиями. Вдох – выдох, вдох – выдох, так дышу я, как дышит сама земля, как приливы сменяются отливами, а порывы ветра – полным штилем. Все гармонично и разумно в природе – так же гармонично и разумно устроена моя система дыхания. Я абсолютно спокоен – у меня все прекрасно, все благополучно! Все идет своим чередом. Я дышу, я живу. Я здоров, я свободен, я счастлив! Мой нос дышит абсолютно легко и свободно. Носовые ходы чисты, здоровы. Бронхи радостно и свободно раскрываются, наполняясь живительным воздухом. Бронхи очищаются и оздоравливаются, и дышат легко и свободно. Дыхание легкое, свободное, мне так приятно дышать! Легкие раскрываются, полностью заполняясь воздухом на вдохе – и легко и свободно освобождаются от воздуха на выдохе. Чистый, свежий воздух очищает, обновляет мою кровь! Я дышу полной грудью. Моя дыхательная система безупречно работает. Она идеально здорова! Здоровье мощной энергией наполняет дыхательные пути. Все тело оживает, омолаживается, обновляется, от того, что кровь несет кислород к каждой клетке. Я счастлив, что живу, дышу, наслаждаюсь жизнью!

Для здоровья мочевыводящей системы.

Бурная, молодая, яркая, очищающая энергия рождается в области поясницы. Вся область поясницы заполняется светом! Свет насыщает все органы и ткани в области поясницы, свет здоровья пронизывает их насквозь. Этот свет здоровья несет мне легкость, чистоту, омоложение! Мощный поток света устремляется в почки – промывает их насквозь! Почки начинают светиться изнутри, светиться здоровьем и чистотой. У меня чистые, идеально здоровые почки! Они активно, гармонично выполняют свои функции. Они с новой силой, силой молодости и здоровья, легко и естественно очищают мой организм от шлаков. И сами остаются чистыми, светящимися, здоровыми! Проточные светлые энергии промывают почки, мочеточники и мочевой пузырь. Вся мочевыводящая система становится чистой, проточной, наполненной светом здоровья! Свет здоровья стремительно проходит сквозь почки, мочеточники, мочевой пузырь, исправляя все неполадки и очищая от всего ненужного! И вот уже сила, мощь здоровья рождается в почках, в мочеточниках, в мочевом пузыре. Сила и мощь здоровья расцветает, активно действует, каждый миг оздоравливает всю мою мочевыводящую систему! Почки, мочеточники, мочевой пузырь в прекрасном, совершенном состоянии! Моя мочевыводящая система прекрасна, молода, здорова, чиста, активна! Чист, молод и здоров весь мой организм!

Для женского здоровья.

Я счастлива, что Бог создал меня женщиной. Мне очень нравится жить в женском теле! Я нравлюсь сама себе. Я безусловно привлекательна. Я молода, и всегда буду молода. Я принимаю свое тело таким, как оно есть. Мне нравится мое тело. У меня масса достоинств. Я обладаю множеством привлекательных качеств. Я такая, как есть – одна-единственная. Я неповторима. Я уникальна. Я достойна любви! Я достойна уважения. Я достойна того, чтобы относиться к себе хорошо, чтобы одобрять себя, чтобы восхищаться собой. Я люблю себя, я люблю свое тело! Моя любовь к миру, к Вселенной, к самой себе так велика, что в душе моей рождается огромная радость от того, что я живу, я люблю! Сила любви и сила радости рождает в моем теле мощный светлый энергетический вихрь, который мгновенно охватывает все тело, омолаживая и оздоравливая каждую его клеточку. Эта сила, эта энергия как пружина раскручивается во мне, и я становлюсь молодой, веселой, сильной! Тело становится молодым и упругим, здоровым и сильным. Я вся свечусь молодостью, радостью, здоровьем, любовью! Энергия жизни, любви, здоровья раскручивается как пружина, и наполняет силой, свежестью, молодостью мою душу и тело, мое сердце, все мои органы чувств. Мои чувства свежи и молоды! Я сильна, энергична! Пружина энергии молодости и здоровья раскручивается – и заполняет светом, силой юности все мои женские органы. Сила любви вспыхивает во мне, чтобы светиться ярким, мощным светом! Я люблю, я любима! Вселенная благоволит ко мне, делится всей силой любви со мной. Сила любви наполняет все мое тело. Сила любви, молодости, здоровья наполняет все женские органы, оздоравливает и омолаживает их. Свет энергии здоровья, молодости, любви вмиг уносит все неполадки, все лишнее. Я излучаю только здоровье, молодость, свет, любовь! Природа наделила меня женственностью, природа дала мне дар любви, и я с благодарностью принимаю этот дар. Отныне любовь всегда со мной, всегда во мне. Она в моей душе и в моем теле. А там, где любовь – там здоровье, молодость, счастье. Я счастлива быть молодой, здоровой, нежной, любящей, привлекательной женщиной! Моя женская сила, молодость, красота расцветают в полную силу, как прекрасный яркий цветок, созданный для сияющего, вечного, бесконечного цветения!

Для мужского здоровья.

Сущность мира – любовь. Это великая сила. Это мощь и могущество. Энергии мира – это энергии любви. Я – часть мира. Моя душа и мое тело созданы из той же энергии, какая наполняет мир – это энергия любви. Я позволяю этой энергии свободно протекать через меня. Я принимаю ее, принимаю просто и естественно – как воздух, как солнце и звезды, как море и небо, как всю окружающую природу, частью которой я являюсь. Я открыт светлым и мощным энергиям. Они раскрепощают меня, освобождают от страхов, от неуверенности, от напряжения. Я легко и свободно принимаю себя таким, какой я есть – потому что природа дала мне все необходимое для жизни, она щедро наградила меня. И сейчас я смело и свободно принимаю ее дары. Я даю себе право любить. Я даю себе право быть самим собой. Я принимаю как великий дар право быть мужчиной. Я принимаю свою мужественность. Я по-настоящему сильный человек. Моя сила раскрывает свой потенциал, проявляет себя день ото дня все мощнее и ярче. Я сильный человек – и при этом тонко и глубоко чувствующий. Я имею право на все свои чувства. Я принимаю их такими, какие они есть. Я позволяю себе проявлять свои чувства легко, естественно, свободно и гармонично. Любовь заполняет мою жизнь, и нет ей преград. Это сильное, мощное, яркое, и вместе с тем нежное и теплое чувство. Моя мужественность и сила не мешают мне быть нежным и чувствующим. Мои отношения с женщинами складываются легко, естественно. Они приносят мне только радость, счастье, наслаждение. Ничто не мешает мне наслаждаться любовью! Сила и энергия любви течет во мне, заполняет душу и тело, наполняет силой мои мышцы, дает мощь всему организму, несет мне здоровье и молодость. У меня здоровое сердце, у меня прекрасное кровообращение, у меня мощная половая система, обладающая крепким, несокрушимым здоровьем! Энергетические ресурсы моего организма неисчерпаемы! Я уверен в себе, я молод, здоров, активен, энергичен, моим мужским силам нет предела. И так будет всегда!

Для силы и выносливости организма.

Я живу в могучем мире. Могучи горы и моря, могучи ветра и водные потоки, могучи и сильны звезды и планеты. Мощь и сила моего мира становятся моей мощью и силой. Я един с мощью и силой природы. Я с ней одно целое. Мой мир щедр, он делится со мной своей силой – и я открываюсь, принимая эту силу. Твердость и выносливость камня становятся моей твердостью и выносливостью. Скорость, сила, подвижность ветра становятся моей силой, энергией, подвижностью. Терпение земли становится моим терпением. Мощь горных рек и водопадов становится моей мощью. Сила, мощь, энергия вливаются в меня, заполняют мое тело и мою душу. Я силен, я несокрушим. Что бы ни случилось, какие бы препятствия ни встретил я на моем пути – моя мощь, сила, выносливость будут лишь возрастать. Все препятствия, проблемы – это лишь вызов для меня, вызов моим силам, моей энергии, моей жажде жизни. На каждый вызов я отвечаю бурным подъемом энергии, мобилизацией всех моих сил. Я знаю, что у меня колоссальный запас сил. Я все выдержу, и стану еще сильнее! Каждый день я делаю шаг навстречу своим целям, мечтам, каждый день я побеждаю себя и обстоятельства. Я – победитель! Что бы ни происходило – все делает меня сильнее! Я использую каждый миг своей жизни, чтобы стать сильнее. Я отдыхаю, когда приходит время отдыха – и становлюсь сильнее. Я сражаюсь, если нужно сражаться – и становлюсь сильнее. Я тружусь, когда приходит время работы – и не устаю, а становлюсь лишь сильнее. Я радуюсь жизни всегда – и эта радость делает меня сильнее. Жизнь прекрасна во всех проявлениях! Я готов к встрече с любыми проявлениями жизни. Я вижу во всем возможности для своего роста, развития, для приумножения своей силы. Чем дольше я живу – тем сильнее, выносливее, моложе и здоровее становлюсь! Тем больше я могу и умею, тем больше дел мне по плечу. И я могу с полным правом сказать: я достойный, смелый, уверенный, сильный, выносливый человек!
6983_4 (594x480, 30Kb)
Рубрики:  Магия/Магия для красоты и здоровья

Аффирмации на каждый день.

Пятница, 10 Мая 2013 г. 10:22 + в цитатник
ПОНЕДЕЛЬНИК.
38аффирмации понедельника (640x454, 94Kb)

ВТОРНИК.

37аффирмации вторника (640x454, 102Kb)

СРЕДА.

39 аффирмации (640x454, 91Kb)

ЧЕТВЕРГ.

40aаффирмации четверга (640x454, 104Kb)

ПЯТНИЦА.

36аффирмации пятницы (640x454, 109Kb)

СУББОТА.

35аффирмации субботы (640x454, 92Kb)

ВОСКРЕСЕНЬЕ.

34аффирмации воскресенья (640x454, 84Kb)
Рубрики:  Аффирмации

Японские цитаты.

Пятница, 10 Мая 2013 г. 01:00 + в цитатник
0_b37a7_fcab4eb8_XL (600x346, 304Kb)

Оригинал взят у в Японские цитаты
Японские изречения


Прочти свою цитату!



Оригинал взят у в Японские цитаты
Японские изречения


Прочти свою цитату!



Оригинал взят у в Японские цитаты
Японские изречения


Прочти свою цитату!



Оригинал взят у в Японские цитаты
Японские изречения


Прочти свою цитату!



Оригинал взят у в Японские цитаты
Японские изречения


Прочти свою цитату!



Оригинал взят у в Японские цитаты
Японские изречения


Прочти свою цитату!



Оригинал взят у в Японские цитаты
Японские изречения


Прочти свою цитату!



Оригинал взят у в Японские цитаты
Японские изречения


Прочти свою цитату!



Оригинал взят у в Японские цитаты
Японские изречения


Прочти свою цитату!



Оригинал взят у в Японские цитаты
Японские изречения


Прочти свою цитату!



Оригинал взят у в Японские цитаты
Японские изречения


Прочти свою цитату!



Оригинал взят у в Японские цитаты
Японские изречения


Прочти свою цитату!



Оригинал взят у в Японские цитаты
Японские изречения


Прочти свою цитату!



Оригинал взят у в Японские цитаты
Японские изречения


Прочти свою цитату!



Оригинал взят у в Японские цитаты
Японские изречения


Прочти свою цитату!



Оригинал взят у в Японские цитаты
Японские изречения


Прочти свою цитату!



Оригинал взят у в Японские цитаты
Японские изречения


Прочти свою цитату!



Оригинал взят у в Японские цитаты
Японские изречения


Прочти свою цитату!



Оригинал взят у в Японские цитаты
Японские изречения


Прочти свою цитату!



Оригинал взят у в Японские цитаты
Японские изречения


Прочти свою цитату!

Рубрики:  Афоризмы, цитаты

ТЕСТ: Художества подсознания.

Пятница, 10 Мая 2013 г. 00:39 + в цитатник
Беседуя по телефону, присутствуя на заседаниях, слушая лекции, многие из нас невольно начинают выводить на листке бумаги узоры, рожицы или геометрические фигуры.
Оказывается, такие незатейливые рисунки могут поведать о настроении человека или чертах его характера.
Что именно?

Оригинал взят у в post


Оригинал взят у в post


Оригинал взят у в post


Оригинал взят у в post


Оригинал взят у в post


Оригинал взят у в post


Оригинал взят у в post


Оригинал взят у в post


Оригинал взят у в post


Оригинал взят у в post


Оригинал взят у в post
Рубрики:  Тесты/Психологические тесты

Женская логика.

Пятница, 10 Мая 2013 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перлы женской логики

Перлы женской логики

• Он так молчит, что хочется раздеться...

• Я в третьем браке. Муж — в последнем.

• Люблю без памяти... без памяти... кого?...

• Он в розовых очках сменил мне стекла...

• ...я стою дорого, особенно в одежде.

• Да нет, до свадьбы он не заикался...

• Мне замужем не очень, но живется...

• Забудь о прошлом, наживем другое...

• Нет, я не против, только не согласна!

• Вы снова здесь? Как Вы непостоянны!

• Лишь изредка я привстаю с диеты..

• ...я не вернусь, поскольку не ушла.

• Я выгляжу неплохо, но не часто.

• Мужчинам проще, их свекрови любят...

• Да согласись же наконец: я не упряма!

• Все не стандартнее фигура год от года...

• Тебя не видеть. Это ли не счастье?

• Я требую сейчас же, но не сразу!

• Нет, ты не просто глуп, ты глуп витиевато!

• Идут года, мне все еще за тридцать...

• В его глазах читается: семь классов...

• Помехи счастью — ты и лишний вес.

• Как это трогательно!.. Только не руками!..

• Вот негодяй: краснеет — и не врет!
Рубрики:  Отношения (мужчина и женщина)

Цвет глаз ребенка.

Среда, 08 Мая 2013 г. 17:15 + в цитатник
Какой цвет глаз будет у Вашего ребенка.
557134_240280349423345_1952123338_n (384x344, 24Kb)
Рубрики:  Тесты

Витамины.

Среда, 08 Мая 2013 г. 17:12 + в цитатник
Где и зачем искать витамины.
538294_239693596148687_1961103479_n (700x590, 106Kb)
Рубрики:  Красота и здоровье

Продукты, которые улучшают обмен веществ.

Среда, 08 Мая 2013 г. 17:10 + в цитатник
Продукты для улучшения обмена веществ. Это Вам полезно знать!
556240_239099519541428_729626769_n (500x374, 43Kb)
Рубрики:  Красота и здоровье/Худеем правильно



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в vink0902
Страницы: 12 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь