-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ViNi

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Archiv

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2003
Записей: 106
Комментариев: 369
Написано: 350


Чего-то я не понял - а куда все записи подевались?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Злостный_Медведь   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:16 (ссылка)
Наверное, происки ФСБ :-(
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:43 (ссылка)
Действительно... :(
Перегенерацию проводил?
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:27 (ссылка)
посмотрела ваш дневник со своего компа - то же самое. пустые страницы. :---((((((((((((((((

а в моем дневнике еще позавчера 12 мая исчезла ссылка на членство в сообществе День_Победы и перестали приниматься посты в его дневник. А мне как раз в тот день (ДР) нужно было запостить туда про своих родителей :--((((((((((

может, глюки всё...
хотелось бы надеяться, что восстановится.
Ответить С цитатой В цитатник
ViNi   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 19:52 (ссылка)
Вот-вот... Пишешь, пишешь, а потом раз и пусто
Ответить С цитатой В цитатник
Надю   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 15:43 (ссылка)
видимо это глюки лиру
у меня тоже в свое время пропали посты
причем по закону подлости пропали хорошие, а дурацкие остались ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку