Как бы запугать своих студентов? :boxer: |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Лива_Лувье
ну, блин, какие вы, нам и так тяжело живется!!!!!
Исходное сообщение Лива_Лувье
ViNi, все вам, преподам, шуточки! дошутитесь!!! :)))))))))))))
Исходное сообщение Лера_Сейгина
Здравствуйте, ViNi,
можно я тут не_по теме поработаю вестником Страны Этоотеберии?
- сегодня год Тимоше - поздравим Юлика?! :)
- в этоотебейской гостевой милашка Бумбурука из Иркутска рвется свои сочинения прислать, а неизвестно ей, на какой адрес лучше!
- а от меня, ВиНи, поздравление с Днем Победы!![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |