Вот так... |
| "Лежит на земле тело черта..Окончена жизнь его.Навсегда!"(цитата из стиха,к самому результату теста не относится) |
| В тебе живет демон верности.Вообще то он когда-то был ангелом,но был наказан за любовь к своей подопечной..Самое лучшее проявление темной стороны души. |
| Пройти тест |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |