Понедельник, 09 Июля 2007 г. 00:39
+ в цитатник
С настройками я разобралась, но на меня свалилась новая напасть - меня тащут к тёть Шуре!!!Нееет!!!!! Это ужас!!!! Там нет компа!!!! Там 10 каналов в телеке!!! Там даже нет нормальных книг, один Пушкин!! Я не собираюсь читать классику на каникулах. Но самое плохое, что мы едем туда с ночёвкой! Нееет!!!! Господи, спаси меня!:angel:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-