Суббота, 07 Июля 2007 г. 17:56
+ в цитатник
Вчера купила пиратов Карибского моря... Взамен первого ломанувшегося диска... Разговоры вообще не слвшно! Ходила выяснять, в чем дело. Мне объяснили, как натроить, но вот в чем прикол - у меня куда-то делась колонка из панели управления, что ведет к настройкам... Чушь собачтя. Пытаюсь выяснить, че за...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-