Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:25
+ в цитатник
Настроение сейчас - наипрекраснейшееМой форум благополучно работает. Сейчас кину ссылку сюда. А так ничем примечательным день не отличился. Пришла домой и весь день проторчала за компом, сидя на своём форуме. В конце концов вышло несколько поправок к правилом и уже одно предупреждение Медведу (так я и знала).
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-