Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:03
+ в цитатник
Настроение сейчас - замечательное (особенно после пролитого чая)Когда ходила гулять собакой, встретила Натку. Она шла из магазина. Вот предательница, болеет значит??????? Она ходила за платьем. Ну мы с ней поболтали немного, а потом, когда я пришла домой (кстати, ворота заклинило, и я чуть не полезла через них, чтоб попасть домой.) я позвонила ей, и я спросила, не может ли она прийти ко мне в гости. Ей разрешили!!!!!!!!
В конце концов мы подрались (как всегда))) и пролили чай (мой между прочим)на клавиатуру и пол, а еше на Натины штаны (гг).
Вчера всё рисовала мангу. Вот когда я рисую перед компом (в ссылках лежит сайт манги), у меня всё получается, а сама - нет!!!! ААааа, я вешаюсь((((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-