-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vindaria

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Colourful_World Мы-Критики SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2007
Записей: 70
Комментариев: 6
Написано: 106


Пролитый чай

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:03 + в цитатник
Настроение сейчас - замечательное (особенно после пролитого чая)

Когда ходила гулять собакой, встретила Натку. Она шла из магазина. Вот предательница, болеет значит??????? Она ходила за платьем. Ну мы с ней поболтали немного, а потом, когда я пришла домой (кстати, ворота заклинило, и я чуть не полезла через них, чтоб попасть домой.) я позвонила ей, и я спросила, не может ли она прийти ко мне в гости. Ей разрешили!!!!!!!!
В конце концов мы подрались (как всегда))) и пролили чай (мой между прочим)на клавиатуру и пол, а еше на Натины штаны (гг).
Вчера всё рисовала мангу. Вот когда я рисую перед компом (в ссылках лежит сайт манги), у меня всё получается, а сама - нет!!!! ААааа, я вешаюсь((((

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку