Суббота, 05 Мая 2007 г. 21:13
+ в цитатник
Настроение сейчас - удивленноеЁёёёперный театр, только что поняла, что не смыла зеленку с рожи, когда ходила в магаз!Теперь понятно, почему на меня все так смотрели((( Неудачница((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-